Поле "контакты" для доски объявлений 1.9

Нужна помощь!

#1 18 ноября 2014 в 15:52
Уважаемые специалисты!

Подскажите, пожалуйста, а вернее распишите подробно, если не трудно, как добавить дополнительное поле "Контакты" для доски объявлений версии 1.9. Очень нужно! Искал на форуме, но так и не нашел решения или понятных мне инструкций.

Могу даже заплатить (в разумных пределах) за консультацию/разработку улучшений доски объявлений именно 1.9, так как сайт на этой версии и апдейта пока не планирую.

В общем нужна ваша помощь!
#2 19 ноября 2014 в 00:56
Могу настроить, привести в красивый и информативный дизайн доски объявлений, без дополнительных плагинов. За небольшую оплату.

Новые поля добавляются в компоненте конструктор форм.
#3 30 января 2017 в 11:17
а мне нужно в компоненте объявления 2 поля: контакты и цена, а то ВСЕ пишут объявления без контактов, а когда нет возможности искать объявления по разным ценам — люди просто уходят и получаются посетители обежаются когда пишут объявления без контактов, просто забывают и когда нельзя сделать выборку по цене. И в итоге доска становиться просто откровенной лажей, которой нельзя полноценно пользоваться. Кто поможет с решением проблемы с добавлением полей контакты и цена на доску объявлений bbssochi.ru 1.10.7 версия пишите в скайп zhigaylov-andrey…
#5 3 мая 2018 в 23:25

Могу настроить, привести в красивый и информативный дизайн доски объявлений, без дополнительных плагинов. За небольшую оплату.

Новые поля добавляются в компоненте конструктор форм.

Dmitry

а мне сможете помочь с доской объявлений?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.