instantmaps для icms 2

Вопрос по полю "краткое описание"

#46 11 сентября 2015 в 22:21


лимиты на память увеличить сначала, логи изучить, ...

eoleg

Увеличил хостер до 8 гигов. Не прокатило. А в логах пишет, что не хватает памяти… Вот такие вот дела. На сайте всего-то 120 тысяч объектов.
#47 12 сентября 2015 в 00:17

Увеличил хостер до 8 гигов.

asnenne
В php.ini увеличить memory_limit
Или в .htaccess php_value memory_limit ХХХХM
#48 12 сентября 2015 в 22:56


Увеличил хостер до 8 гигов.

asnenne
В php.ini увеличить memory_limit
Или в .htaccess php_value memory_limit ХХХХM

eoleg

Я ж говорю, увеличили memory_limit до 8 Гб — не помогло. Куда уж дальше?
#49 11 ноября 2017 в 07:53
Давно в эту тему не заходил) Надеюсь DолбаK, всё получилось, если нет можно посмотреть это instantcms.ru/forum/thread21637-1.html... хотя уже много времени прошло, не знаю рабочее или нет.
У меня другой вопрос, в мапсе есть проблема с ОТЗЫВАМИ. Скажем один человек сделал положительный отзыв, но оценку не поставил, второй тоже положительный, все 5-ки поставил, в результате средняя показывается 2,5 балла 😊 Всё конечно было бы весело, если не так грустно… Как выводить настоящую оценку? Может в настройках указывать, где запретить выводить отзывы без оценки? Подскажите пожалуйста, кто сталкивался или есть какие-либо мысли!
#50 11 ноября 2017 в 11:28
Единственно правильное решение — обязательная оценка при отзыве. Вы здесь правы, но в настройках этого нет.
Так же столкнулся с тем, что отзывы и оценки нельзя запретить для определённых категорий. Уменьшить количество критериев (сейчас их три) или удалить полностью для определённых категорий не получается — поля всё равно выводятся, правда уже без заголовков. Если удаляешь один или все три в категории, то поля всё равно отображаются.
Мне пока не нужны оценки, но когда понадобятся, то встроенные не получится использовать, скорее всего.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.