instantmaps для icms 2

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
eoleg:

лимиты на память увеличить сначала, логи изучить, ...

Увеличил хостер до 8 гигов. Не прокатило. А в логах пишет, что не хватает памяти... Вот такие вот дела. На сайте всего-то 120 тысяч объектов.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
asnenne:
Увеличил хостер до 8 гигов.
В php.ini увеличить memory_limit
Или в .htaccess php_value memory_limit ХХХХM
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
eoleg:

asnenne:
Увеличил хостер до 8 гигов.
В php.ini увеличить memory_limit
Или в .htaccess php_value memory_limit ХХХХM

Я ж говорю, увеличили memory_limit до 8 Гб - не помогло. Куда уж дальше?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Давно в эту тему не заходил) Надеюсь DолбаK, всё получилось, если нет можно посмотреть это http://www.instantcms.ru/forum/thread21637-1.html... хотя уже много времени прошло, не знаю рабочее или нет.
У меня другой вопрос, в мапсе есть проблема с ОТЗЫВАМИ. Скажем один человек сделал положительный отзыв, но оценку не поставил, второй тоже положительный, все 5-ки поставил, в результате средняя показывается 2,5 балла smile Всё конечно было бы весело, если не так грустно... Как выводить настоящую оценку? Может в настройках указывать, где запретить выводить отзывы без оценки? Подскажите пожалуйста, кто сталкивался или есть какие-либо мысли!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 07:54)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Единственно правильное решение - обязательная оценка при отзыве. Вы здесь правы, но в настройках этого нет.
Так же столкнулся с тем, что отзывы и оценки нельзя запретить для определённых категорий. Уменьшить количество критериев (сейчас их три) или удалить полностью для определённых категорий не получается - поля всё равно выводятся, правда уже без заголовков. Если удаляешь один или все три в категории, то поля всё равно отображаются.
Мне пока не нужны оценки, но когда понадобятся, то встроенные не получится использовать, скорее всего.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.