Собственный аналог ulogin(loginza) на своем сайте

#16 7 июля 2014 в 08:38

можно (дня через 2-3) — красоту наведу

Крот
мы хотим поглядеть :)
#17 7 июля 2014 в 10:09


мы хотим поглядеть :)

Евгений
… и пощупать :)
#18 8 июля 2014 в 21:17
Я тоже хочу) хотябы краешком левым глазом посмотреть)

Не, серьезно, когда можно пощупать?
#19 9 июля 2014 в 02:34
мой главный интерес к коментам, мне нужно чтобы коменты писали через регистрацию
#20 9 июля 2014 в 14:03
maxisoft, конкуренты набежали😊это хорошо. Больше выбор, лучше качество.
#21 9 июля 2014 в 17:48

maxisoft, конкуренты набежали smile это хорошо. Больше выбор, лучше качество.

Евгений

Могу сказать одно я точно не куда не бежал, да и конкурировать как то не по мне, есть продукт выложил, кому нужно тот присмотрится и возьмет.
#22 9 июля 2014 в 18:38

одно я точно не куда не бежал, да и конкурировать как то не по мне

maxisoft
тогда обычно создают свою тему, а не пишут в теме конкурента. Но вам, как модератору, конечно виднее.
#23 9 июля 2014 в 18:39
Исправился laugh
#24 12 июля 2014 в 15:50

можно (дня через 2-3) — красоту наведу

Крот
Записывайте, хочу попробовать. Нужная вещь
#25 1 августа 2014 в 09:27
Так что с компонентам? Где взять можно или хотяб посмотреть?
#26 26 ноября 2017 в 11:59
scratchПриветствую всех. Что-то бурно велось обсуждение когда-то. Я думаю было бы ВООБЩЕ круто если был бы плагин для комментов от Cackle для inst2, а также авторизации единая (как уже писалось выше). И чтоб все это хранилось на своих серверах, синхронизировалось и индексировалось popcorn
Я пока в программировании не силен и у меня на сайте пока полный салат — авторизация по ulogin отдельно. Какля отдельно вставлена скриптом (т.к. плагина нет cry) и она, как я понимаю, подгружает комменты, кот на SEO никак не влияют. Да и еще авторизация двойная scratch

В общем, пока учусь и познаю все премудрости PHP, API, mySQL, и много других страшных букв, могу поучаствовать в складчине. zst
А дальше этот компонент будет разлетаться как горячие пирожки. Да и плюс громадный самой инстанте будет! Чем больше первоначальных удобств и интеграций, тем больше людей хлынет в инстанту.
#27 3 декабря 2017 в 02:25


scratchПриветствую всех. Что-то бурно велось обсуждение когда-то. Я думаю было бы ВООБЩЕ круто если был бы плагин для комментов от Cackle для inst2, а также авторизации единая (как уже писалось выше). И чтоб все это хранилось на своих серверах, синхронизировалось и индексировалось popcorn
Я пока в программировании не силен и у меня на сайте пока полный салат — авторизация по ulogin отдельно. Какля отдельно вставлена скриптом (т.к. плагина нет cry) и она, как я понимаю, подгружает комменты, кот на SEO никак не влияют. Да и еще авторизация двойная scratch

В общем, пока учусь и познаю все премудрости PHP, API, mySQL, и много других страшных букв, могу поучаствовать в складчине. zst
А дальше этот компонент будет разлетаться как горячие пирожки. Да и плюс громадный самой инстанте будет! Чем больше первоначальных удобств и интеграций, тем больше людей хлынет в инстанту.

@Vildan

Полностью поддерживаю! Этот плагин необходим!!!
#28 6 марта 2018 в 10:34


Под 2.0 интересно. Приобрел бы.

Zau4man

Поддерживаю!
#29 7 марта 2018 в 16:58
А что за плагин? Авторизации через соцсети? Могу виджет сделать, если про это.
#30 7 марта 2018 в 17:16


А что за плагин? Авторизации через соцсети? Могу виджет сделать, если про это.

Lora

Уже много писал, но если вкратце, то есть система комментариев от cackle.me. Если правильно все прикрутить, то на выходе должно получится так.:
— полностью заменятся дефолтные комменты, на более удобные что ли. Не надо мудрить с сортировками, новые старые, снизу вверх, сверхувниз. Удобная загрузка рисунков итд.
— при авторизации в комментах через соцсети, автоматом идет синхронизация с сайтом, то есть фактически пользователи регаются на сайте, также в форму регистрации/авторизации можно прикрутить авторизацию через соцсети. и нет необходимости в Ulogin. и т.д (Какля получается полноценный аналог Юлогин как и говорилось в теме).

Т.е. вроде и комменты есть и авторизацию через Ulogin можно сделать, но это все надо допиливать, переделывать и молиться чтоб где-то что-то не отвалилось, что очень сильно напрягает. Авторизация и комментирование должно быть максимально удобным, простым и современным
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.