СуперСлайдер. Ошибка сохранения.

Элементы, добавленные в слайд не сохраняются. Почему?

#1 5 июля 2014 в 01:43
Слайдер установлен недавно. Затруднение в следующем:

1. При добавлении элементов в слайды и при сохранении, сохраняется только загруженный фон слайда. Такое явление происходит как при редактировании уже сформированного слайда (исчезают все элементы — и ранее добавленные и свеже добавленные, остается только фон), так и при создании нового. Причина не ясна… Объясните, пожалуйста, в чём дело?
2. Попутно замечено, что некоторые слайды подглючивают, а именно, — происходит мерцающий вывод на слайд несуществующих элементов, которые не были добавлены. Т.е. они появляются не секунды и исчезают, но это очень заметно. Или при просмотре слайдера элементы одного слайда явно заезжают на следующий слайд — тоже бросается в глаза.
#2 5 июля 2014 в 12:17
Я работала с ecoost и от себя добавлю, что очень сильно глючат скрипты… При удалении слоя и при создании нового слоя у нас появляется тот, который мы удалили. Иногда, при создании слоя, создаётся копия предыдущего слоя и оба они заглючивают. Удалить их можно только вместе (т.е. выделение на них обоих и никак больше). Текстовое поле не переваривает кавычек (слой просто не сохраняется), да и вообще оно слишком мало...
В общем визуализированный интерфейс слайдов не полный и пока очень лагает… Там ещё много по мелочи глюков, например, не всегда сохраняет выбранный цвет, если не нажать на пустое место…
#3 14 июля 2014 в 02:32
Здравствуйте, имеет ли смысл ждать ответа?! Деньги заплатили, а продукт нормально не работает — так и должно быть?
#4 14 июля 2014 в 13:49
ecoost, администрация на форуме вряд ли ответит по такому вопросу.
Техподдержка платных продуктов работает нормально, но только на основании личного обращения.
Напишите им на мыло.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.