InstantCMS 2: Релиз-кандидат №2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 26 апреля 2014 в 19:25
Кстати, пока все в ожидании. Может начнем сбор средств на аудит безопасности?
#17 26 апреля 2014 в 20:57
Не знаю так и должно наверное быть, но я два раза был загнан в "глухой угол")

В переписке, при отправке сообщения, указывается число отправки, а когда юзер прочтет, дата меняется на дату прочтения)
Вроде и логично все, но потом тяжело человеку объяснить, что сообщения писались неделю назад )
Если так и задумано, то немного не удобно — дату лучше оставлять как и во всех мессенджерах, дата отправки а не дата прочтения…
#18 26 апреля 2014 в 21:30
в админку как войти
#19 26 апреля 2014 в 21:34

Я стесняюсь спросить… а зачем?))

r2

Потому что так не сильно красиво выглядит)).

Кстати, в релиз-кандидате у вас нет ни одной группы где бы был изначально установлен флаг is_public. Так что у вас идет некая "привязка" по id к группе под №3.

Кстати, если я, предположим, зайду в раздел "Пользователи" и удалю группу "Новые" то при регистрации пользователь добавляется в БД, но не принадлежит ни одной из групп. А в массиве этого пользователя "group" написано "---- 3- 3"
#20 26 апреля 2014 в 23:51

в админку как войти

Владимир
справа блок Меню пользователя. Жмете на Панель управления и вуаля. Или к названию сайта /admin прописать не судьба?)
#21 27 апреля 2014 в 03:02

Помоему возникает только при включенном кэшировании.

qwest
Да, действительно.

Ждите релиз. Разработчикам об этом сообщали 100500 раз.

RBJ
К сожалению авторы удаляют сообщения, поэтому не знал.
#22 27 апреля 2014 в 09:39
Если зайти в настройки по адресу admin/settings
И в поле ключевых слов сайта ввести слово " Прем'єр-Ліга ", то сайт выдает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ')' in /system/config/config.php on line 24

Зайдя в этот файл обнаружил что перед апострофом не стоит значек обратного слеша "\"

Затем зайдя в настройки увидел что слеш снова куда то пропал из поля ключевых слов (в поле его нет, а в файле /config.php он есть). В результате при любом изменении настроек слеш в файле будет пропадать и каждый раз прийдется "идти" исправлять в ручную.



И кстати, если создать категорию на сайте под названием " Прем'єр-Ліга ", то она сохраняется и выводится вот как " Прем\'єр-Ліга ". При следующем редактировании и удаления слеша — перед апострофом слеш больше не появляется.
#23 27 апреля 2014 в 10:14
Пропадает функционал html поля live при включении сжатия html.
Вот как оно выглядит если по адресу admin/settings включить сжатие html:


А вот так оно должно выглядить:
#24 27 апреля 2014 в 11:07
Еще хорошо что бы была полная поддержка кирилицы включая символы " ґ, є, і, ї " и другие. Имею ввиду транслит url адресов
#25 27 апреля 2014 в 12:17
Здравствуйте уважаемые! Подскажите что сделать, чтобы шаблон не адаптировался под мобильное устройство? Может в шаблоне какую строчку удалить?
А лучше всего сделать принудительной выбор: Мобильная версия/Полная версия.
#26 27 апреля 2014 в 12:59
Алфей, по адресу /templates/default/css открой каждый файл и найди в некоторых строки вида:

  1. [b]@media screen and (max-width: 640px)[/b] {
  2. .widget_content_slider .items .item .title { display:none !important; }
  3. .widget_content_slider .items { width:52px !important; }
  4. .widget_content_slider .items .item .image { margin-right: 0px; }
  5. }
Удалив эти строки — шаблон меняться не будет. Лично я уже сделал шаблон для пк и смартфонов который нормально адаптирован
#27 27 апреля 2014 в 13:57
Александр, Удалил в нескольких файлах. Не помогло…
#28 27 апреля 2014 в 17:37


в админку как войти

Владимир
справа блок Меню пользователя. Жмете на Панель управления и вуаля. Или к названию сайта /admin прописать не судьба?)

scanread
Это что прикол? я имел ввиду логин и пароль в релизе
#30 27 апреля 2014 в 18:21
Алфей, ну вообще-то в конце файла layout.css находятся строки которые нужно удалить
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.