Приват Банк + InstantShop

Нужен плагин приема платежей через Приват банк в InstantShop

#31 12 декабря 2013 в 01:31
Reborn, ответил. Тестируйте.Удачи.
Евгений Фоменко, как на мой взгляд, интеркассы и робокассы вполне достаточно как для агрегаторов платежей.
Но для жителей Украины, оптимальным способом оплаты является Приват и его дочка LiqPay. Не хочу показаться их пиарщиком или фанатом, но реальноубедился в удобстве как пользователь. Данные способа приема платежей удобны по многим причинам.
— Карты Привата есть у большинства Украинцев.
— Оплата не только картами Привата, но и других банков.
— Скорость поступления средств.
— Удобство самого банкинга. Юзабилити и все такое.
— Служба поддержки в любое время.
— Лидерство на рынке.
… Можно много писать.
Работаю с ним как физ.лицо и как ФОП. Юзаю и все три учетки (liqpay/приват24/приват24 для бизнеса).
И никак не пойму почему до сих пор нет решения интеграции для биллинга и шопа?
#32 12 декабря 2013 в 01:58


Евгений Фоменко, как на мой взгляд, интеркассы и робокассы вполне достаточно как для агрегаторов платежей.
Но для жителей Украины, оптимальным способом оплаты является Приват и его дочка LiqPay.

Upliner

Дык я тоже рубашку на груди рвать не буду, но я потому о ней и написал — есть пРиват24, есть liqpay, есть киви и айбоксы — у нас в Украине их 14 тыс по стране. Я идею подкинул потому как у них вроде код проще, чем у привата — это не альтернатива ему, а временное решение или доп.вариант.

У нас из 15к оборота мин. 80% идет через приват, потому как бы так.
#33 12 декабря 2013 в 02:02

кроме того, что на него забил разработчик))

Reborn
R2 сказал, что возможно приват платежка будет в след. версии шопа. Я понимаю, что он занят работой над 2 веткой инстанта (что крайне важно для всех нас!)и вообще пока не парюсь насчет след. версии Instanshop, но так как у меня "горит" и решение нужно еще вчера готов платить за него.
#34 12 декабря 2013 в 02:16

Дык я тоже рубашку на груди рвать не буду, но я потому о ней и написал — есть пРиват24, есть liqpay, есть киви и айбоксы — у нас в Украине их 14 тыс по стране. Я идею подкинул потому как у них вроде код проще, чем у привата — это не альтернатива ему, а временное решение или доп.вариант.

Евгений Фоменко

Благодарю за поданную идею, но задача избежать посредников. 3% или 2% — это деньги и хорошие при нормальном обороте магазина. Задача проста: Клиент — instantchop — Счет магазина в привате.
А вообще, платежек много не бывает laugh
#35 27 февраля 2014 в 21:29
Здравствуйте всем.
Тоже долго мучался с LIQPAY.
Все-таки прикрутил к Биллингу.
Вот пример работы:
все минусовки
Может это неправильно, но после нескольких дней и бессонных ночей пришлось ковыряться в зашифрованных файлах. Выяснилось, что сама возможность подключения LiqPay не была предусмотрена разработчиками. Возможно, в новых версиях биллинга и шопа все эти платежные системы уже подключены. Также очень огорчила документация к API биллинга. Если вы уже шифруете файлы, так хоть дайте нормальную документацию.
Кому нужна информация или помощь, пишите в личку
#36 19 августа 2014 в 14:09
Я так понимаю, что решения єтого решения:) ушло в долгий тупик и людей, готовых его реализовать за деньги так и не появилось?
#37 26 ноября 2014 в 01:14
Судя по многим магазинам… то есть интернет системам торговли… интеграция с приват 24 это что то очень тугое и сложное...
я не кодер… только бегаю между системами и натыкаюсь на одно и тоже..
симпла решила уже
опенкарт решил
вот осталось за малым… инстант…
#38 26 ноября 2014 в 17:03

интеграция с приват 24 это что то очень тугое и сложное

pikasso
Это довольно простой в своей реализации механизм.
#39 26 ноября 2014 в 21:53
В последний раз предупреждаю обоих любителей поговорить, ВЫЯСНЕНИЕ своих личных вопросов в личку.
#40 2 июля 2016 в 11:50


stealthdebuger, как то даже не удобно :)
Пока Вы писали сообщение выше, я задумался об этом. Полез в Приват24 (ибо вспомнил что как то ковырял настройки мерчанта у себя в там). И ВЫ ПРАВЫ!
Создание мерчанта происходит в Приват24. И id и пароль совсем отличный от магазина в LiqPay.
В общем насоздавали умельцы кодеры Приват банка походу 3 вида/варианта оплаты. В этих трех соснах я и заблудился crazy

Upliner

Добрый день. не подскажете, кто может помочь с установкой?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.