InstantCMS 2: Релиз-кандидат

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 21 декабря 2013 в 20:19


Внешняя ссылка на стене группы открыта для индексации.
#17 24 декабря 2013 в 12:23

Я знаю, что длина этих полей настраивается в админке

Ратмир
Не нужно тогда писать об этом
Еще раз — в этой теме мы пишем только о багах — никаких пожеланий или предложений.
#18 25 декабря 2013 в 15:00
проблема при добавлении ролика youtube
через iframe при нажатии сохранить выдаёт ошибку 404
#19 25 декабря 2013 в 15:19
При создании пользователя в группе "администраторы" пс: в любой группе, не только "администраторы"!
ему видны разделы меню "панель управления", все ссылки в разделе ведут на 404
… может связано с тонкостями настройки?

При создании любого контента если есть загрузчик фото, (работает Drag-and-drop)
если случайно или специально выделить часть текста и попытаться его перетащить, сразу же активируется поле для загрузки изображений (Drag-and-drop) — не удобно, сбивает с толку.
После чего кнопка загрузки не активна до тех по пока не скинуть на поле загрузки изображений, текст… или фото.
Я бываю так текст в редактор переношу)
#20 25 декабря 2013 в 21:29

проблема при добавлении ролика youtube через iframe при нажатии сохранить выдаёт ошибку 404

edd
А где именно ты его добавляешь и как? У меня и при создании новости, и при размещении комментария на стене видео вставляются и проигрываются нормально.

Иллюстрация

Иллюстрация

При создании пользователя в группе "администраторы"
ему видны разделы меню "панель управления", все ссылки в разделе ведут на 404
… может связано с тонкостями настройки?

reload

Создал только что админа, зашёл под ним и попробовал с главной перейти по ссылкам в меню — без проблем заходит со стандартными настройками.

Иллюстрация/spoiler]
#21 26 декабря 2013 в 01:52
Warning: Missing argument 1 for actionAdminContentCatsAdd::run() in /home/sitename.ru/system/controllers/admin/actions/content_cats_add.php on line 5
#22 26 декабря 2013 в 09:21
rulestyle,

Огромная просьба: пишем только баги, пожелания и предложения в этой теме не принимаются.

r2
Пожелания можно перенести сюда: http://instantcms.ru/forum/thread15873.html

reload, насчёт пользователей из группы "Администраторы", но без доступа администратора: да, действительно, панель показывает, но при переходе выдаёт 404-ю. Для остальных групп пользователей ("Пользователи", "Модераторы") панель не показывается.

Иллюстрация

Иллюстрация/spoiler]
#23 26 декабря 2013 в 12:09
iwe, у меня та же фигня:

Иллюстрация
При этом выводимое число ("3") не зависит, похоже, от количества пользователей — я добавил в систему четвёртого пользователя, но оно никак не изменилось. Число это выводится в шаблоне "profile_view.tpl.php" на 105-й строчке:

  1. (<?php echo $profile['friends_count']; ?>)
Что интересно, в контролере ("users/actions/profile.php") я вообще не нашёл присваивание переменной массива с индексом $profile['friends_count'], так что добавил руками после 36-й строки:

  1. $profile['friends_count'] = $this->model->getFriendsCount($profile['id']);
и стало показывать правильно :)
#24 26 декабря 2013 в 15:03


проблема при добавлении ролика youtube через iframe при нажатии сохранить выдаёт ошибку 404

edd
А где именно ты его добавляешь и как? У меня и при создании новости, и при размещении комментария на стене видео вставляются и проигрываются нормально.

Ратмир
Когда в контенте создаёшь статью и там в редакторе вставляешь через iframe
#25 26 декабря 2013 в 20:24
При установке галочки "Разрешить добавлять записи только в категории последнего уровня вложенности", при отсутствии категорий и создании первой записи в данном типе контента, выдается перед выбором категории ошибка:
  1.  
  2. Warning: str_repeat() [function.str-repeat]: Second argument has to be greater than or equal to 0 in /.../system/controllers/content/frontend.php on line 412
#26 27 декабря 2013 в 11:36
В виджете Комментарий если отключить показ аватаров то на сайте всё ровно отображается
#27 28 декабря 2013 в 16:42
1 После удаления типа контента "новости" на главной странице ничего не показывается, пустой белый фон.

2 При скрытии даты и автора контента пропадает строчка с кнопками для кроспостинга.
#28 29 декабря 2013 в 11:10
Добрый день!

1. Не работает форматирование текста (h1, h2 и т.д.) в блогах, статьях и т.д.
2. Не работает новый отступ, <br/> не добавляется в базу данных.
3. При ручном запуске задач в планировщике появляется ошибка:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/u5602890.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/ваш-сайт.com/system/controllers/content/hooks/sitemap_urls.php on line 17
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/u5602890.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/ваш-сайт.com/system/controllers/content/hooks/sitemap_urls.php on line 17
Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u5602890.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/ваш-сайт.com/system/controllers/content/hooks/sitemap_urls.php:17) in /var/www/vhosts/u5602890.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/ваш-сайт.com/system/core/controller.php on line 589

4. Не работает автоматический запуск задач в планировщике.
#29 3 января 2014 в 22:51



На данный момент, статьи создаю через "Базу данных", поскольку "HTML источник" в редакторе отсутствует. Часом не знаете, каким образом привязать другой редактор для статей и новостей?

Айрат

редактируешь скрипт \wysiwyg\redactor\js\redactor.js
в строке 152 добавляешь 'html', перед 'formatting', и будет тебе "HTML источник"
#30 9 января 2014 в 16:15
1. Зарегался и произвел вход в свой аккаунт через "Мой-сайт.com", но если зайти на сайт через данный адрес www.Мой-сайт.com, то сайт просит снова произвести вход в свой аккаунт. В чем загвостка?
2. Невозможно создать страницу, при попытке сохранения отображается пустая страница…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.