Ошибки javascript в ICMS 1.10.3

такая вот беда после обновления

#1 14 ноября 2013 в 15:38
superzagar.ru/photos/photo330.html
Пытаюсь добавить комментарий и прощёлкал (протыкал) кнопочки типа "вставить ссылку" и т.п.:
  1. Uncaught ReferenceError: LANG_BB_URL is not defined [VM] photo330.html (1586):53
  2. Uncaught ReferenceError: LANG_BB_Q_TEXT is not defined [VM] photo330.html (1586):158
  3. Uncaught ReferenceError: LANG_BB_URL is not defined [VM] photo330.html (1586):53
  4. Uncaught ReferenceError: LANG_BB_VIDEO_CODE is not defined [VM] photo330.html (1586):98
  5. Uncaught ReferenceError: LANG_BB_MP3_LINK is not defined [VM] photo330.html (1586):89
  6. Uncaught ReferenceError: LANG_BB_IMG_URL is not defined [VM] photo330.html (1586):64
Кнопка добавить комментарий отсутствует

При редактировании фото не работает кнопка сохранить:
  1. Uncaught TypeError: Object #<Object> has no method 'prop' photos.js:54
При редактировании любого модуля (не из админки), т.е. при попытке нажать на перекрещенный молот и ключ:
  1. Uncaught TypeError: Object function ( selector, context ) {
  2. // The jQuery object is actually just the init constructor 'enhanced'
  3. return new jQuery.fn.init( selector, context );
  4. } has no method 'nmManual' modconfig.js:1
Такое только у меня? Или это проблема инстанта?
#2 14 ноября 2013 в 20:25
Это не ошибки javascript в ICMS 1.10.3.Это Ощибки различных дополнений к старым вериям, неправильный подход к обновлению системы.
Как производилось обновление, какие файлы по ftp менеджеру не были переданы?
Метод передачи данных?
Более чем не понятная ситуация.
#3 14 ноября 2013 в 21:15
сделал бекап файлов и БД после чего обновился на сервере. Все файлы дошли. Жду недождусь когда появится автоматическое обновление версий… ну, или хотя бы полуавтоматическое…
#4 14 ноября 2013 в 21:34

автоматическое обновление версий.

shaman888
1- Ящик Балтика 7 — разработчикам ICMS- Почта России.

полуавтоматическое...

shaman888
2 литра Десант крепкое — орально!
#5 14 ноября 2013 в 21:44
oll, первый вариант это где-то в районе 1500р. За то что сайт сможет автоматом обновляться качая обновы с офф.сайта я бы хоть и скрепя сердцем, но заплатил бы разработчикам. Но а вообще лучше скинуться хотя бы троим рублей по 500 и было бы замечательно.
#6 14 ноября 2013 в 22:15
Есть желание — нет понимания.
Если есть такое желание обновлять сайт в полуавтомате: ссылка на репозиторий svn.instantcms.ru/icms/
НЕ долго мудрствую ссылка в яндекс "программа svn"
Выбираем по желанию — Tortoise SVN .
Соответстенно в поиск "Настройки Tortoise SVN" — tortoisesvn.net/docs/nightly/TortoiseSVN_ru/tsvn-dug-settings.html
Самописные шаблоны-плагины-фильтры-хаки-модули, ручками.
PS//2 литра мне- почта Украины!
#7 14 ноября 2013 в 22:36
oll, когда поеду на Украину, к сестре, заеду к тебе, и мы с тобой горилки выпьем. горилка называется phpSmergh ))))
#8 14 ноября 2013 в 22:41
oll, такой вариант не катит, т.к. нет времени разбираться, а в попыхах с кривыми руками лучше не лезть. Я предполагал встроенный модуль в инстанте, в котором нужно только дать согласие на обновление. А ещё лучше чтобы там и хаки учитывались, у меня их потому и нет на сайте, чтобы проблем с обновлением не было.
#9 14 ноября 2013 в 22:54
shaman888, Инстант не Джумла. Что касается "учета хаков", это вообще из области околонаучной фантастики.
#10 14 ноября 2013 в 23:06
Странник, во второй ветке ведь собираются реализовать и ни какой тебе фантастики smile
#11 14 ноября 2013 в 23:32
shaman888, вопрос вы задаете по первой ветке. что касается учета хаков, я просто не представляю, как можно "учесть" неизвестный хак, вставленный в произвольное место кода.
#12 14 ноября 2013 в 23:36


shaman888, вопрос вы задаете по первой ветке. что касается учета хаков, я просто не представляю, как можно "учесть" неизвестный хак, вставленный в произвольное место кода.

Странник

для этого нужно либо сделать функцию встраивания хаков, как это реализовано во второй ветке, либо просто сравнивать с оригиналом и все отклонения показать администратору с тем чтобы он согласился со вставкой, пропустил часть кода, либо изменил на месте.
#13 15 ноября 2013 в 16:22
дорогой друг! хотелки — это прекрасно, но излагать их таким безаппеляционым тоном, да еще как будто вам их должны… наймите админа и он вам эти все хотелки реализует… если денег хватит, конечно)))
#14 15 ноября 2013 в 18:05
Странник, и в мыслях небыло безаппеляционно чего бы то нибыло требовать :)
Вы явно не правильно меня поняли, я просто выразил свою мысль по поводу того, что это возможно.
#15 15 ноября 2013 в 20:01
Все возможно; например, сесть и написать свою собственную cms — кто мешает?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.