Быстрое создание каталога организация на Инстанте

#16 15 ноября 2013 в 08:28
letsgo, Меня больше интересует парсинг 2ГИС и экспорт в InstantMaps, сколько будет стоить релиз?
#17 15 ноября 2013 в 09:17

letsgo, Меня больше интересует парсинг 2ГИС и экспорт в InstantMaps, сколько будет стоить релиз?

Лоginov

Я понимаю, но тут задача стояла чуть другая. Первые 5 штук будут проданы по 1500, следующие 5 по 2500. Сегодня закончилось тестирование, собственно универсальный инструмент для быстрого создания каталога на Инстанте готов. Продавать буду тем, в ком уверен, что не будет слива в паблик.

Что сегодня есть?

— Выбор откуда парсить — Гугл — Яндекс — ГИС
— Выбор региона — выбираете город, страну, область
— Выбор обьектов по ключевому слову. Вводите тематичный ключ, например авто салоны, или агентства недвижимости.
— Ввод шаблона анонса
— Ввод текста с поддержкой переменных
— Текст в начале страницы и текст в конце страницы
— Автоматический парсинг картинки в страницу обьекта
— Выбор карты откуда брать — Яндекс или Гугл карта.
— Выделение на обьекте основных параметров, то есть время работы, контактные данные, адрес
— Указание ширины вставляемой карты
— Выбор пользователя от кого добавлять обьекты
— По мелочи некоторые детали

Можно считать это стартом продажи, цены указаны выше.
#18 15 ноября 2013 в 10:24
Добрый день, готов записаться первым на покупку
#19 15 ноября 2013 в 10:41
Если можно, меня включите в список первых
#20 15 ноября 2013 в 16:43
malanas, Да, без проблем.
exsoft, Сайт посмотрел, сделано толково, доверие внушаете, но нужна беседа в скайпе. Пардон за лишние движения, но инструмент не должен уходить в массы.

Кроме этого 2 человека записалось из знакомых. Осталось 1 место (возможно два) за 1500 и 5 за 2500.
#21 15 ноября 2013 в 19:59
Я пятый. Можно ссылку на демо? Не совсем укладывается в голове как как каталог может быть отсроен на каталоге статей
#22 15 ноября 2013 в 20:04

Не совсем укладывается в голове как как каталог может быть отсроен на каталоге статей

Лоginov

Легко и просто. Чистенько так, красиво и удобно) В аське напишите как будете, скину ссылку на сайт куда уже напарсил. Пока забронированы все первые 5 мест, с учетом Malanas — если оплатят все, остаются копии по 2500.
#23 16 ноября 2013 в 00:01
Взял, счас накидал три каталога себе по автотематике. Отлично работает, удобно и быстро.
#24 16 ноября 2013 в 02:18
Компонент мне понравился, попробовал на тестовом сайте, работает быстро и на самом деле удобно.
#25 20 ноября 2013 в 15:57
Приятная новость для тех кто брали наш Каталог организаций.

Будет добавлена работа с Гугл организациями + модуль вывода общей карты с маркерами обьектов в любом месте сайта. Пагинация обьектов, выбор категории каталога, другие мелкие детали.

В связи с доработкой, будет продано еще 2 копии. Цена 2500 рублей. В работе нашего каталога нет зависимости от обновления системы, всегда всё будет работать. Наполнение любого каталога занимает не более 2-3 часов (от 2 до 5 тысяч обьектов). По первым наблюдениям страницы выходят в индекс, НЧ занимают 2-5 позиции выдачи.
#26 20 ноября 2013 в 16:24
щааа поюзаем

UPD после долгих мытарств по хостингам в поисках нужной версии ионкуба — заработало! Спасибо Летсгоу v
#27 20 ноября 2013 в 17:38

Приятная новость для тех кто брали наш Каталог организаций.

letsgo
Будем ждать обновление.
#28 20 ноября 2013 в 21:18
парсит, Казахстан — без проблем
#29 20 ноября 2013 в 23:12
В общем.

Первое впечатление очень даже приятное. Компонент работает стабильно, сбоев нет, установился легко, правда, IonCube Loader нужен версии 4.4. И ещё — заливать на хостинг только по FTP в бинарном режиме! Это я делюсь опытом с теми, кто соберётся покупать.

А вообще рад, что купил. За 2 часа неспешной работы — более 1000 фирм по Казахстану моей тематики. Уникализация текста, все дела, даже картинки в статьи вставляет))) Правда, иногда очень прикольные)))

Имхо, стоит своих денег.
#30 21 ноября 2013 в 01:01
дайте ссылку где посмотреть живьём!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.