Локализация на английском Инстанта

#1 19 сентября 2013 в 22:20
Доброго дня всем. Итак встал вопрос о английской локализации Инстанта. Попытки были, в теме уже лежит 70% перевода, но таки я считаю, что вопрос еще не решен. Сейчас скачаю и гляну, возникающие моменты буду писать в этой теме. Кто то есть еще заинтересованный в локализации? Если да, то может нанять переводчика, который корректно переведет языковые файлы, ну это так пока предварительно, в общем кто заинтересован отзывайтесь, что нибудь сообразим поскорее.
#2 19 сентября 2013 в 22:46


Доброго дня всем. Итак встал вопрос о английской локализации Инстанта. Попытки были, в теме уже лежит 70% перевода, но таки я считаю, что вопрос еще не решен. Сейчас скачаю и гляну, возникающие моменты буду писать в этой теме. Кто то есть еще заинтересованный в локализации? Если да, то может нанять переводчика, который корректно переведет языковые файлы, ну это так пока предварительно, в общем кто заинтересован отзывайтесь, что нибудь сообразим поскорее.

letsgo

Когда выйдет 1.10.3, те 70% доведу доведу до 100%. Жду когда все перемененные выведут в ленг файлы.
#3 19 сентября 2013 в 23:05
Молодец и спасибо. Пиши если надо помощь.
#4 7 декабря 2013 в 14:51

Когда выйдет 1.10.3, те 70% доведу доведу до 100%

alexbabo
получилось?)
#5 31 декабря 2013 в 16:15
И тишина… нет инстанта на английском look
#6 31 декабря 2013 в 16:26
В первых числах января будет обновление InstantCMS, где будет в том числе английская локализация из коробки.
#7 31 декабря 2013 в 20:00

В первых числах января будет обновление InstantCMS

Fuze
а можно кратенько, что будет в обновке из основного?

ПС. с Новым годом! И спасибо за ваши труды!!! popcorn
#8 31 декабря 2013 в 20:01
я уже боюсь… кучу правок внес в 1.10.1… решился и перешел на 1.10.3, снова куча правок, а счас уже новое обновление.
боюсь боюсь)
надеюсь, существенно сильно ничего не поменяется…
#9 1 января 2014 в 04:03
PolarOne, да уж
#10 1 января 2014 в 10:45


В первых числах января будет обновление InstantCMS, где будет в том числе английская локализация из коробки.

Fuze

Отличная новость! Пока не вышла, может можно прикрутить такое: При нажатии на британский флаг чтобы было переключение средствами инстанта, а следом подключался бы гугл и допереводил бы всё, что инстант не перевел? Ну, типа вот отсюда взять: http://gtranslate.net/. Было бы совсем классно!
#11 1 января 2014 в 14:01



В первых числах января будет обновление InstantCMS, где будет в том числе английская локализация из коробки.

Fuze

Отличная новость! Пока не вышла, может можно прикрутить такое: При нажатии на британский флаг чтобы было переключение средствами инстанта, а следом подключался бы гугл и допереводил бы всё, что инстант не перевел? Ну, типа вот отсюда взять: http://gtranslate.net/. Было бы совсем классно!

Олег с клещами

такое только если опционально делать, т.к далеко не всем нужен будет перевод всего сайта
#12 3 января 2014 в 20:51

такое только если опционально делать, т.к далеко не всем нужен будет перевод всего сайта

yury
а я думаю что многим

При нажатии на британский флаг чтобы было переключение средствами инстанта, а следом подключался бы гугл и допереводил бы всё, что инстант не перевел? Ну, типа вот отсюда взять: gtranslate.net/. Было бы совсем классно!

Олег с клещами
Идея просто супер была бы такая возможность просто классно было бы
#13 3 января 2014 в 23:33

надеюсь, существенно сильно ничего не поменяется....

PolarOne
не поменяется. локализация + исправление некоторых недочетов.

С релизом быстро не получается, немного позже будет.
Для тех, кто так сильно ждал английскую локализацию — ловите. В самом низу страницы есть ссылка "Загрузить в другом формате: Архив Zip".

Кроме этого, в этом коммите: защита от clickjacking, изменение email через подтверждение письмом, закрыто несколько xss и задача CRON "Удаление неактивных пользователей" не удаляет пользователей полностью.
#14 4 января 2014 в 13:51


надеюсь, существенно сильно ничего не поменяется....

PolarOne
не поменяется. локализация + исправление некоторых недочетов.

С релизом быстро не получается, немного позже будет.
Для тех, кто так сильно ждал английскую локализацию — ловите. В самом низу страницы есть ссылка "Загрузить в другом формате: Архив Zip".

Кроме этого, в этом коммите: защита от clickjacking, изменение email через подтверждение письмом, закрыто несколько xss и задача CRON "Удаление неактивных пользователей" не удаляет пользователей полностью.

Fuze

Скачал, залил архив, при сохранении отредактированного профиля — ошибка 404.
#15 4 января 2014 в 14:20

Скачал, залил архив, при сохранении отредактированного профиля — ошибка 404.

Сергей Егоров
коммит для последней версии InstantCMS 1.10.3 со всеми патчами. У вас в шаблоне редактирования профиля скорее всего нет поля с csrf токеном.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.