iCMS 2.0 - предложения

#46 14 августа 2013 в 14:23
Сделать выборку сайт закрыт или нет как было раньше) Сейчас как не искал, не нашел)

и сам столкнулся с проблемой связанных списков… если локанафт готов припилить, но не хочет за бесплатно, то называй ценник. Если будет в движке изначально, то этот пункт входит в пункт пресс релиза или нет?
#47 14 августа 2013 в 14:44

lokanaft, вы говорите уже об узко специализированных решениях.

r2
Да эти решения нужны практически в каждом сайте. если это конечно не банальный каталог статей...

он дело говорит, но проблема в том что все это очень сложно реализуемо, и не ясно, стоит ли овчинка выделки

r2
Стоит, еще как… Может, собраться и проспонсировать разработку компонента наподобие джумловского CCK + друпаловского views?
Думаю, с выходом двушки инстант уже можно позицонировать ни как движок социалки, а как самый легкий и понятный фреймворк (при условии доработки конструктора контента). Учитывая мультиязычность двушки, перспективы открываются широчайшие!.. :)
#48 14 августа 2013 в 14:55
AndroS, понятно что нужно, вопрос в другом — как технически это реализовать чтобы не превратиться в джумлу или друпал по прожорливости. В этом вся суть.
#49 14 августа 2013 в 15:51
У виджета Список контента
не хватает вывода текстового анонса… По аналогии с
Поле изображения
создать
Поле анонса
Оочень не хватает…
#50 14 августа 2013 в 15:56
При изменений названий категорий пользователя, то на форуме остаются те же самые стандартные названия. К примеру, Модератора меняем на Игрока, но на форуме он всё же Модератор, а не Игрок, т.е. название не меняется. Исправьте пжл.
#51 14 августа 2013 в 15:59
banachi, на каком еще форуме?)
#52 14 августа 2013 в 16:01

на каком еще форуме?)

r2
Компонент Инстанта — Форум.
#53 14 августа 2013 в 16:06
banachi, это тема про InstantCMS 2.0. Для нее еще нет форума.
#54 14 августа 2013 в 16:08

это тема про InstantCMS 2.0. Для нее еще нет форума.

r2
Вдруг будет, то это на будущее...)
#55 14 августа 2013 в 16:16

Учитывая мультиязычность двушки

AndroS
У неё ещё нет полной мультиязычности.
#56 14 августа 2013 в 20:57

banachi, на каком еще форуме?)

r2

Вдруг будет, то это на будущее...)

banachi
laugh
Кстати с праздником!)
#57 14 августа 2013 в 21:40
Не видел поста....
Про микроразметку.
#58 15 августа 2013 в 11:24
А вот по поводу блогов.
То, что юзеру больше не надо придумывать название своему блогу — это хорошо. Но порой, на форуме поднимались темы, требуется заведение нескольких блогов, тогда вопрос о присвоении имён блогам появляется.
Потом, хочу я посмотреть все записи в своём или чужом блоге в категории плагины — открываю блог, открываю рубрику — готово. Сейчас же не совсем понятно, как сделать категорию во второй ветке. Будут клубы любителей плагинов, модулей, хаков, шаблонов?) И туда надо будет публиковать свои посты? Ещё надо не забыть просто "Клуб любителей", а то некоторым… некуда будет складывать различную ...) Это очень удобно, когда мне надо просмотреть из блогов список всех модулей, например. Но как мне найти свои? Либо какого то конкретного юзера? Вопрос о "глобализации категорий" надо решать как то иначе, имхо.
#59 15 августа 2013 в 12:18
lokanaft, вашу мысль о необходимости персональных категорий я понял еще на первой странице этой темы )
#60 15 августа 2013 в 13:39
Думаю стоит добавить рейтинг для комментариев, как в 1.10 или на подобие кнопок как вконтакте "мне нравиться" или одноклассниках "класс".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.