Гостевая книга для InstantCMS 1.10 (поиск)

#16 7 апреля 2015 в 00:04
На скорую руку попробовал обновить сам функционал (лэнг переменных не создавал, оставил как есть, может некие части кода провтыкал обновить, но которые на сам функционал никак не влияют /как никак, средина ночи/):

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#17 7 апреля 2015 в 14:01


На скорую руку попробовал обновить сам функционал (лэнг переменных не создавал, оставил как есть, может некие части кода провтыкал обновить, но которые на сам функционал никак не влияют /как никак, средина ночи/):


scanread

Работает, прошу прощения за слово тока кривенько smile
1. При не верном вводе капчи стирается ранее написанное сообщение
2. После добавления отзыва нет сообщения ваш отзыв будет добавлен после модерации Администратором ( ну что то в этом духе)

Спасиб канечн за компонент) но пока ставить не буду дождусь обновления от создателя компонента) Обещал в выходные дать обнову(
#18 7 апреля 2015 в 14:04
traffs, я не тестировал компонент на 10.1, и не смотрел полностью функционал. Если эти моменты в нем учтены, то надо еще раз посмотреть будет по коду. Если же нет — то увы, вопрос не ко мне)
#19 7 апреля 2015 в 14:07


traffs, я не тестировал компонент на 10.1, и не смотрел полностью функционал. Если эти моменты в нем учтены, то надо еще раз посмотреть будет по коду. Если же нет — то увы, вопрос не ко мне)

scanread

Ок я вас понял) глянем что макси скинет!)
#20 14 апреля 2015 в 14:49
dev.myinstantcms.ru/ — компонент полностью переделан.
#21 14 апреля 2015 в 17:57

омпонент полностью переделан.

maxisoft
а есть модуль вывода последних отзывов? и возможность отвечать админами на отзывы
#22 14 апреля 2015 в 18:11
Да есть, на демке просто не обновил еще, сегодня перезалью.
#23 8 марта 2016 в 03:28
Друзья, что там с компонентом?
Есть? Работает? Где можно скачать?
look
#24 9 марта 2016 в 21:31
Макс, ссылка не работает :)
#25 15 августа 2017 в 18:18
Подниму тему, вдруг у кого есть на 1.10.7
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.