Добавление категорий для фотогалереи

#1 21 декабря 2012 в 12:13
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разработать категории фотогалиреи!

Нужно в фотогалерею добавить возможность создания КАТЕГОРИЙ (как на доске объявлений)

И! ЧТо самое главное — добавить возможность привязки ВСЕХ АЛЬБОМОВ: клубов, блогов, пользователей, альбомов фотогалереи самой, к этим категориям.

Нужно сделать модуль — категории фотогалереи, и в "меню" вывести возможность ссылаться на категории фотогалереи.

Разработку могу оплатить, и ОБЯЗАТЕЛЬНо хочу, чтобы она была включена в релиз инстант — стала доступна для всех...

Очень не приятно, что до сих пор нет такой простой функции! Очень сложно, порой, на городском портале прицепить фотоальбомы пользователя к фотогалерее сайта, потому что нет категорий!

Срочно
#2 22 декабря 2012 в 23:46
тема не популярна
#3 23 декабря 2012 в 03:17
Минона, почему, вполне. Только вот мне лично это нужно гораздо меньше, чем грамотная система оценок и интеграция с альбомами пользователей😊По моей задумке там и категории нужны не будут — а для администраторской галереи сайта сойдут под-альбомы😊Им только дизайн выправить и описание вывести, как в Доске.
#4 23 декабря 2012 в 09:30
Минона, возможно, лопатить кода многовато придётся, да не вдоль, а поперёк… Попробуй списаться с кем-нибудь из кодеров лично.
#5 24 декабря 2012 в 14:33
а почему просто не применить ту же схему что и для объявлений?

ФОтоальбомы, объявления — это одно и тоже. Вообще не понимаю, почему одинаковый функционал — а компоненты разные! Также и с 2.0… наделают "функционала"…

Конструктор форм, статьи, каталог, форум — что еще нужно?!

Мне нужно просто КАТЕГОРИИ фотоальбомов. Так, чтобы ЛЮБОЙ альбом в системе можно было положить в определенную категорию
#6 24 декабря 2012 в 21:22
Альбомы интегрированы в другие компоненты. "Часы" внешне могут оказаться великолепными, только БДрейки тяжёлыми...
Я niKODER, обязан ошибаться, но есть вероятность, что надо будет переписывать Фотогалерею. Скромное желание добавить на 1-й этаж построенного дома бассейн, может вызвать реконструкцию фундамента…
#7 24 декабря 2012 в 21:32
ded-pikto, что, простите? О_О
Минона, ну у меня альбомы и подальбомы… назвать то их можно категорией… Лопатить придётся код php и базу данных — слишком огромный хак. Либо вручную всё прописать, либо писать плагин…
#8 25 декабря 2012 в 16:31
Ага, тогда, видимо, нужно просто добавить возможность подключать к АЛЬБОМАМ из фотогалереи, альбомы пользователей
#9 25 декабря 2012 в 19:30
Минона, а это уже вообще другая песня =))) Ибо я этот вопрос поднимала раз 5. Сейчас с одним прекрасным человеком договорилась и делаем вместе крупную доработку галереи. Для 1.9… Там и посмотрим…
#10 26 декабря 2012 в 02:41
Это хорошо, но, опыт таких разработок показывает, что если "доработки" не включаются в релиз — умирают… =(
#11 4 января 2013 в 21:39
и тишина…
#12 4 января 2013 в 21:51
Видимо тема актуальна не для многих. Но меня заинтересовала, ибо ищу примерно такой же функционал.
#13 14 декабря 2017 в 15:43
Очень нужны категории для фотогалерей ...
Вообще не понятно, почему до сих пор не реализовано… Это же необходимость просто ) — если делать маломальский портал…
#14 14 декабря 2017 в 16:09
Категории для фото есть как в первой, так и во второй ветке. Вы дату темы смотрели?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.