Добавление категорий для фотогалереи

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разработать категории фотогалиреи!

Нужно в фотогалерею добавить возможность создания КАТЕГОРИЙ (как на доске объявлений)

И! ЧТо самое главное - добавить возможность привязки ВСЕХ АЛЬБОМОВ: клубов, блогов, пользователей, альбомов фотогалереи самой, к этим категориям.

Нужно сделать модуль - категории фотогалереи, и в "меню" вывести возможность ссылаться на категории фотогалереи.

Разработку могу оплатить, и ОБЯЗАТЕЛЬНо хочу, чтобы она была включена в релиз инстант - стала доступна для всех...

Очень не приятно, что до сих пор нет такой простой функции! Очень сложно, порой, на городском портале прицепить фотоальбомы пользователя к фотогалерее сайта, потому что нет категорий!

Срочно
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
тема не популярна
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Минона, почему, вполне. Только вот мне лично это нужно гораздо меньше, чем грамотная система оценок и интеграция с альбомами пользователей smile По моей задумке там и категории нужны не будут - а для администраторской галереи сайта сойдут под-альбомы smile Им только дизайн выправить и описание вывести, как в Доске.
Люблю эту CMS!
Я немного художествую, верстаю и дизайню тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
Медаль
Минона, возможно, лопатить кода многовато придётся, да не вдоль, а поперёк... Попробуй списаться с кем-нибудь из кодеров лично.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
а почему просто не применить ту же схему что и для объявлений?

ФОтоальбомы, объявления - это одно и тоже. Вообще не понимаю, почему одинаковый функционал - а компоненты разные! Также и с 2.0 ... наделают "функционала"...

Конструктор форм, статьи, каталог, форум - что еще нужно?!

Мне нужно просто КАТЕГОРИИ фотоальбомов. Так, чтобы ЛЮБОЙ альбом в системе можно было положить в определенную категорию
Посетитель
small user social cms
Медаль
Альбомы интегрированы в другие компоненты. "Часы" внешне могут оказаться великолепными, только БДрейки тяжёлыми...
Я niKODER, обязан ошибаться, но есть вероятность, что надо будет переписывать Фотогалерею. Скромное желание добавить на 1-й этаж построенного дома бассейн, может вызвать реконструкцию фундамента...
Посетитель
small user social cms
ded-pikto, что, простите?О_О
Минона, ну у меня альбомы и подальбомы... назвать то их можно категорией... Лопатить придётся код php и базу данных - слишком огромный хак. Либо вручную всё прописать, либо писать плагин...
Люблю эту CMS!
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ага, тогда, видимо, нужно просто добавить возможность подключать к АЛЬБОМАМ из фотогалереи, альбомы пользователей
Посетитель
small user social cms
Минона, а это уже вообще другая песня =))) Ибо я этот вопрос поднимала раз 5. Сейчас с одним прекрасным человеком договорилась и делаем вместе крупную доработку галереи. Для 1.9... Там и посмотрим...
Люблю эту CMS!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Это хорошо, но, опыт таких разработок показывает, что если "доработки" не включаются в релиз - умирают... =(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 04:24)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
и тишина...
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Видимо тема актуальна не для многих. Но меня заинтересовала, ибо ищу примерно такой же функционал.
Посетитель
small user social cms
Очень нужны категории для фотогалерей ...
Вообще не понятно, почему до сих пор не реализовано ... Это же необходимость просто ) - если делать маломальский портал...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Категории для фото есть как в первой, так и во второй ветке. Вы дату темы смотрели?
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.