Пропала Админка

Нет доступа в Админку

#1 6 ноября 2012 в 13:16
Вдруг ни с того ни с сего администратор сайта при попытке открыть вкладку Админка получает ошибку 404! Т.е. все пользовательские вкладки работают, Админка — нет. Прошу совета, как поступить.
#2 6 ноября 2012 в 19:16

Вдруг ни с того ни с сего администратор сайта при попытке открыть вкладку Админка получает ошибку 404! Т.е. все пользовательские вкладки профиля Администратор работают, Админка — нет. Прошу совета, как поступить.

Insurance
Дамы и господа! Неужели никто так и не может подсказать выход из сложившейся ситуации?! Я так представляю, что большой сложности у бывалых мой вопрос не должен вызывать…
#3 6 ноября 2012 в 20:11

Я так представляю, что большой сложности у бывалых мой вопрос не должен вызывать...

Insurance
Это вы так представляете. smile
Опишите подробнее, после чего случилось, какие действия последние совершали, какая версия движка, какой ник у админа, как заходите в админку?
#4 6 ноября 2012 в 20:20
да все было нормально накануне… последние телодвижения — установка собственных модулей через папку myphp для тестирования… два разных чата и яндекс метрика. все вроде работало и продолжает сейчас работать. а только вот утром сегодня авторизовался как админ, все вкладки рабочие, только админка выдает 404… т.е. как пользователь я могу сайтом пользоваться, а как админ — нет. движок 1.10 входить в админку пробовал как из своего профиля (после авторизации) так и через mysite.ru/admin — результат одинаков
#5 6 ноября 2012 в 20:24
Сайт действующий или тестовый? На хостинге?
#6 6 ноября 2012 в 20:25
Может из за Айпи? Вход в админка через Айпи может быть стоит?
#7 6 ноября 2012 в 20:33

Сайт действующий или тестовый? На хостинге?

SpideR-KOSS
на платном хостинге

Может из за Айпи? Вход в админка через Айпи может быть стоит?

Blogger
да нет. через ай-пи как раз таки не удается войти
#8 6 ноября 2012 в 21:47
придется подымать тему до бесконечности? lookможет кто-нибудь из разработчиков откликнется и даст дельный совет… на всякий случай поясняю:
1. права на доступ проверил — admin, cash, uploads — 777
2. права на файлы — 644
3. папку admin перезалил
4. ничего не помогло… какие еще варианты возможны?
#9 7 ноября 2012 в 02:57
попробуйте поднять на локальном с бд сайта и оригинальными файлами движка
#10 7 ноября 2012 в 05:45
попробуй вообще вырезать на время авторизацию по ай пи в admin/index.php

вот эту строчку

$addr = array('79.554.221.151');
for($i=0;$i<sizeof($addr);$i++)if($_SERVER['REMOTE_ADDR']==$addr[$i])$isset_ip=true;
if($isset_ip!=true)exit('Доступ запрещен')


может поможет
#11 7 ноября 2012 в 05:57
fact, там другое
вообще не грузятся скрипты с папки /admin — сервер отдает ошибку "404 Not Found"

Все остальные файлы кроме .php открываются.
#12 7 ноября 2012 в 06:09

1. права на доступ проверил — admin, cash, uploads — 777

admin 0777 — жёстко)) Поставьте 0755 и на все вложенные, а лучше 0555, возможно заработает Ваша админка.
#13 7 ноября 2012 в 06:26

admin 0777 — жёстко))

Reborn
так это ведь всего админка) че там)

вообще не грузятся скрипты с папки /admin — сервер отдает ошибку "404 Not Found"

SJen
так хостера нужно потормошить раз скрипты не доступны к исполнению
а перед этим проверить файлик .htaccess на всяк случай — мож кто то подшутил)

Если есть резервное копирование, то попытаться восстановить до рабочего периода.
#14 7 ноября 2012 в 14:42

Если есть резервное копирование, то попытаться восстановить до рабочего периода

pivua)
хостер откатил систему на "когда она работала" но это не помогло. рекомендует обращаться к разработчику.
Разработчики, ау, где вы? отзовитесь! протяните руку помощи!
#15 7 ноября 2012 в 20:12
Кто понимает, скажите, могла ли Админка быть заблокирована, если была включена опция "IP адреса, с которых разрешен доступ в админку" и прописан адрес? Так по идее я выходил в интернет с одного и того же компьютера, ай-пи мог поменяться, вследствие чего админка "пропала"? что нужно сделать, на будущее, как указать диапазон адресов чтобы гарантировано не вырубалась админка или не стоит делать этого вообще?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.