Приложение для андроид?

#1 8 сентября 2012 в 23:42
Неочаппи уже писал, что взялся за раработку приложения для своего проекта, ИМХО, что в корне абсолютно верно, и система действительно в нынешнее время может быть полезной и востребованной, если она ориентирована под мобильные устройства.

Предлагаю высказаться, те кто также был бы за то, чтобы у данной системы было свое приложение. Можно также скинуться и заказать на фрилансе или у толковых ребят, если здесь есть программеры под данный вид приложений.
#2 9 сентября 2012 в 00:12
Я в теме+++
#3 9 сентября 2012 в 07:42
Сергей Юрьевич пишет под андроид — Здесь, и у R2 было что-то под андроид…
#4 9 сентября 2012 в 10:51
по крайней мере основное-это блоги, профиль, фотки, новости, лента события, клубы и коммерческие компоненты.

пока не знаю толком те проекты, которые активно использовали бы форум, но возможно и это актально.

но в нынешнее время без мобильных приложений сделать конкурентный проект фактически невозможно.
#5 9 сентября 2012 в 12:02
Тоже вложился бы
#6 9 сентября 2012 в 12:08
Я за… кто-то уже делал приложение на андроид для сайтов под инстант… По моему даже бесплатно… Жаль что сейчас найти не могу! Но проект был заброшен а исходники переданы кому-то! Я пытался пообщаться с этим кем-то! "приложение переработано полностью и будет распространяться под другой лицензией! исходники которые распространялись бесплатно у нас не сохранились!" ЖИДЫ!!! В общем я в тем +++
#7 16 сентября 2012 в 21:35
эта тема потухла или переехала???
#8 16 сентября 2012 в 23:05
ни потула и не переехала. просто никто еще не откликнулся из разрабов:(
#9 9 ноября 2012 в 17:34
Ребят, так есть умельцы? озвучьте цену, подумаем сообществом и скинемся
#10 9 ноября 2012 в 18:01

озвучьте цену, подумаем сообществом и скинемся

yury
да
вот
#11 10 ноября 2012 в 10:00
И я, и я, и мне… )
#12 10 ноября 2012 в 10:35


Ребят, так есть умельцы? озвучьте цену, подумаем сообществом и скинемся

yury

тут не найти, проще на фриланс запостить темку )
#13 10 ноября 2012 в 16:25
я сейчас пытаюсь… но в программировании на андроид очень начинающий… да и запросы у меня пока не большие… сейчас пытаюсь получать новости… новости получаю, но только заголовок, анонс и ссылку на сайт с новостью… думаю как сделать так чтобы вытаскивалась вся новость… как разберусь с этим, так займусь сообщениями… сразу говорю что времени очень мало свободного так что работаю по ночам и продвигаюсь медленно… любая помощь, наработки, советы — приветствуются (в теории рассматриваю два пути — эклипс и AppInventor)
#14 10 ноября 2012 в 20:33
я тоже поучаствую(по мере сил)
#15 10 ноября 2012 в 20:42
Ребят узнайте на extcms.tk мне сказали что они занимаются разработкой приложения для андроид. Так что нет смысла бежать на фриланс. Узнайте там.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.