Разработка функционала совместных покупок

Необходимо либо разработать отедльный компонент для совместных покупок или доработать компоненты форум, личный кабинет, корзина

#17 9 сентября 2012 в 05:54
Самое отличное решение что я видел для этих целей ТУТ. Можно использовать и его я думаю заменив стандарный форум, или установкой в отдельную дирректорию (если конечно сайт не продназначет только для СП) с синхронизацией БД пользователей с паролями. Решение хорошее и не дорогое, остаётся их как то связать между собой… Есть и ДЕМО
#18 9 сентября 2012 в 06:41

Самое отличное решение что я видел для этих целей ТУТ.

Clear
Это решение я вижу давно. Функционал там действительно огромный. Но есть два но
1) Нужна разработка именно на базе инстанта, а это решение на базе phpbb3. Там своя БД и с инстантом никак не свяжешь.
2) Клиент не хочет эту платформу потому, что сайтов на ней уже куча и несмотря на некоторые отличия в оформлении смотрятся все как клоны.
#19 26 апреля 2014 в 20:06
Как насчет написания технического задания для компонента "совместных покупок" Организовали бы складчину человек на 10, если это конечно кому нибудь интересно. Лично мне актуально и сервис совместных покупок очень нужен 1.10.3
#20 27 апреля 2014 в 13:16
Avainta а есть уже ТЗ?
#21 27 апреля 2014 в 13:49
Сначала надо найти заинтересованных)) с ТЗ хуже, пока на уровне хочу как тот сайт. Просто если мне не одному надо тогда сделаем, а если одному тогда лучше на другом скрипте сделаю.
#22 27 апреля 2014 в 14:00
в любом случае надо показать что будет визуально, а что бы показать что будет надо хоть небольшое но описание
#23 27 апреля 2014 в 18:47

Лично мне актуально и сервис совместных покупок очень нужен 1.10.3

Avainta

Тоже интересен такой компонент. Готов скинутся…
#24 27 апреля 2014 в 18:52
Тоже поучаствую
#25 27 апреля 2014 в 20:16
Владею сайтом СП 2 года. По функционалу могу много чего насоветовать, но принципиально жду нового комбайна — релиза 2.0, дабы идти в ногу со временем😊Если команда Билариуса возьмется за разработку именно на двойке с гарантией последующих обновок, то я в теме!
Есть несколько сайтов на примете, функционал которых можно взять в качестве приятного примера по функционалу/дизайну. Это
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
, все остальные сайты не впечатляют никак, в том числе и мой на базе
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#26 27 апреля 2014 в 20:21

в любом случае надо показать что будет визуально, а что бы показать что будет надо хоть небольшое но описание

Cтудия Sitestroi
Без проблем накидаю скелет ТЗ,

Если команда Билариуса возьмется за разработку именно на двойке с гарантией последующих обновок, то я в теме!

AndroS
#27 27 апреля 2014 в 21:14
AndroS можно хотя бы логику компонента в личку… я просто начал кое что делать
Можно по пунктам 1 зашел 2 нажал 3 получил 4 если нажать туда то получим то то ...5.6.7…
#28 27 апреля 2014 в 21:23
Я тоже присоединяюсь!
#29 27 апреля 2014 в 21:28
Cтудия Sitestroi, в скайпе напишу
#30 27 апреля 2014 в 21:42
Короче нужен ТЗ на основе алгоритма.
А то сейчас многое что есть у каждого свое, у кого-то на автомате работает а есть и все ручками делают.
Я бы тоже присоединился к складчине.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.