Подскажите выделенный сервер

#31 28 августа 2014 в 13:48
Ну вообще все эти firstvds — это перекупы у хецнера 😊 Так что датацентры одни и те же.
Техподдержка на уровне, отвечают быстро. Гуглотранслейт понимают 😊
Я на них пару лет просидел, в принципе нареканий особо нет, всё устраивало.

В конечном итоге это всё все равно виртуализированно

arianfinist
Вот тут вы немного ошибаетесь. Dedicated server — это дается в аренду непосредственно железка из стойки. Virtual server — это когда на мощностях одной/нескольких стоек подняты виртуальные машины, и именно они сдаются в аренду. И, если всё по уму сделано, отдельно взятая виртуалка не привязана к отдельному винту или даже отдельному серверу.
#32 28 августа 2014 в 14:05
А почему просидел тогда? -)) ушел ведь. -)) А куда ушел? Что лучше всего брать? Уже устал искать, наши вообще работать не умеют, тех поддержки нет, оборудование незнают, железо ставят хуже, короче одни нарушения.

Вон позор на Питерхосте P8
p8.ru/dedicated
Все тарифы Dedicated максимум RAM 2 GB Эти ребята в каком тысячелетии сидят?
Вот так и работают у нас laugh
#33 28 августа 2014 в 20:24
Я а хецнере сервер арендовал под сайты своих заказчиков, хотел устроить такой минихостинг для своих. Потом надоело мне это дело, в первую очередь со всех абонентку собирать 😊
Сейчас на digitalocean под каждого делаю отдельную виртуалку, и пусть сами оплачивают по тарифам. Ну и свои проекты тоже там держу.
#34 29 августа 2014 в 03:38

Что лучше всего брать? Уже устал искать, наши вообще работать не умеют, тех поддержки нет, оборудование незнают, железо ставят хуже, короче одни нарушения.

arianfinist

Попробуй списаться с теми, кого я рекомендовал. Там отличные условия, цена качество, включая поддержку отличную.
#35 29 августа 2014 в 15:14
Посмотрел www.digitalocean.com/pricing/
цены конечно по сравнению с www.hetzner.de значительно выше. Скорей всего переход делали уже исходя из других целей, как раз связанной с виртуалкой.

Пока www.hetzner.de самый идеальный вариант
#36 29 августа 2014 в 15:16
Также сейчас обратился к тем кого посоветовал letsgo, ipserver.su
Техподдержка оказалась хороша, сразу видно ребята делают добросовестно свое дело.
Цены тоже отличные, будем пробовать
#37 29 августа 2014 в 16:29

Также сейчас обратился к тем кого посоветовал letsgo, ipserver.su
Техподдержка оказалась хороша, сразу видно ребята делают добросовестно свое дело.
Цены тоже отличные, будем пробовать

arianfinist

Рад, что понравилось. Ребята грамотно работают. Железо, цена, общение на уровне. Более 20 стран для выбора сервера. Московские или французские сервера имхо лучший выбор.
#38 30 августа 2014 в 10:38
У Макхоста норм. вариант..
VPS хостинг или аренда сервера
Говорят, цены не выше, чем аренда сервера напрямую в дата-центре
+ Круглосуточная русскоговорящая онлайн поддержка
+ Помощь в администрировании и настройке сервера
+ Удобная панель управления сервером собственной разработки
+ Полностью безлимитный трафик
+ На выбор сервера из стран: Нидерланды, США, Германия и Россия
#39 30 августа 2014 в 15:41

У Макхоста норм. вариант… VPS хостинг или аренда сервера

freet
Intel / Xeon E3-1230 за 5040 руб
Дороговато по сравнению с теми кого мы тут привели и выбор слабый
#40 30 августа 2014 в 21:26

Говорят, цены не выше, чем аренда сервера напрямую в дата-центре
+ Круглосуточная русскоговорящая онлайн поддержка
+ Помощь в администрировании и настройке сервера
+ Удобная панель управления сервером собственной разработки
+ Полностью безлимитный трафик
+ На выбор сервера из стран: Нидерланды, США, Германия и Россия

freet

Когда я вижу слова о том, что траффик безлимитный, то понимаю, что лукавят. Канал стоит недешево хороший, и честный хостер напишет какой канал и сколько дадут траффика.
#41 31 августа 2014 в 02:25

Когда я вижу слова о том, что траффик безлимитный, то понимаю, что лукавят. Канал стоит недешево хороший, и честный хостер напишет какой канал и сколько дадут траффика.

letsgo
Конечно максимум до 30Tb дают, далее режут, но чаще не более 10Tb.
Безлимита в этом деле не бывает
#42 31 августа 2014 в 10:02
Виртуальный хостинг кому надо, цены от 10 рублей со скидкой 20% по промокоду: restor984651
http://abs100host.ru/
#43 1 сентября 2014 в 10:56

Виртуальный хостинг кому надо, цены от 10 рублей со скидкой 20% по промокоду: restor984651 abs100host.ru/

flirchi
Ну началась реклама, у ни на сайт зашло 20 человек за день, это что за такой левый хост
#45 28 января 2017 в 13:07
Добрый день. Недавно нашел сайт где можно взять отличный сервер, очень выгодное предложение у них получается.
https ://sartelekom.ru
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.