Список багов - 109

#16 25 сентября 2008 в 23:35

<br/>обновил до 109, но статьи как не добавлялись и не редактировались так и не редактируются. Проверяль на разных броузерах Что делать?<br/>

pantech
<br/>конкретнее, что делаете, что именно не работает, что говорит и т.д.<br/>других жалоб про статьи в 1.0.9 не поступало поэтому нужно больше данных чтобы помочь
#17 26 сентября 2008 в 00:53
странно, у меня всё выше сказанное работает<br/>наверное проблема с вашей стороны scratch
#18 28 сентября 2008 в 12:49

<br/>После обновления версии с 1.08 на 1.09 вот что произошло Fatal error: Call to undefined function cmscheckban() in мой сайт/htdocs/www/index.php on line 40<br/>Ну и как теперь всё восстановить назад, всё сделал 1 в 1 как написано в описании по обновлению<br/>

oleg
<br/>function cmsCheckBan() находится в /core/cms.php в строке 1832, что-то ты не правильно обновил…
#19 28 сентября 2008 в 14:09

<br/>Поставил 109 с нуля. Создаю новый раздел. Раздел создается, но с пустым названием. <br/>

Postscriptum
<br/>http://instantcms.ru/forum/43/thread115-2.html#869<br/>

<br/>Потом к такому разделу привязываю статью, создаю пункт меню и привязываю его к этому же разделу — все вроде создается. Но когда в меню кликаешь на этот пункт вываливает ошибка

  1. Unknown column &#039;con.date&#039; in &#039;order clause&#039; SELECT con.*, DATE_FORMAT<br/>(con.pubdate, &#039;%d-%m-%Y&#039;) as fpubdate, DATE_FORMAT(con.pubdate, &#039;%H:%i&#039;)<br/>as fpubtime, u.nickname as author FROM cms_content con,<br/>cms_users u WHERE con.category_id = 13 AND con.published = 1<br/>AND con.is_arhive = 0 AND con.user_id = u.id ORDER BY con.date asc LIMIT 0, 20
<br/>

Postscriptum
<br/>запрос<br/>
  1. SELECT count(id) FROM `cms_category` WHERE `orderby`=&#039;date&#039;
<br/>что показывает?<br/>
#20 28 сентября 2008 в 14:30
Unknown column 'con.date' не вываливается больше?
#21 28 сентября 2008 в 14:37

<br/>помогите! когда добавляю новость или статью пишет "Error processing autoawards" и статьи не зугружает...<br/>тоже самое, когда добавляю блог и фотографию "Error processing autoawards" но фото или блог всеже появляется...<br/>что я мог сделать не так? <br/>СПАСИБО за помощь!<br/>

Faza
<br/>в /core/cms.php временно замени строчку 1236<br/>
  1. $rs = mysql_query($sql) or die(&#039;Error processing autoawards&#039;\);
<br/>на<br/>
  1. $rs = mysql_query($sql) or die(mysql_error().&quot;|&quot;.$sql);
<br/>и посмотри, что пишет
#22 28 сентября 2008 в 18:34

<br/>Table 'shows.cms_user_autoawards' doesn't exist|SELECT * FROM cms_user_autoawards WHERE published = 1<br/>

Faza
<br/>выполни этот sql в phpmyadmin
#23 29 сентября 2008 в 12:56
Действительно ли есть такая проблема или это только у меня?<br/>Если пользователь был удален, то при регистрации с абсолютно такими же данными, он не может править свой профиль и просмотреть его профиль другими участниками тоже не возможно.
#24 29 сентября 2008 в 17:55

<br/>Действительно ли есть такая проблема или это только у меня?<br/>Если пользователь был удалён, то при регистрации с абсолютно такими же данными, он не может править свой профиль и просмотреть его профиль другими участниками тоже не возможно.<br/>

Андрей
<br/>нарушена логика регистрации. если пользователь был удалён, то, наверное, его и из базы надо бы удалить, а раз из базы не удалён — запретить повторную регистрацию
#25 29 сентября 2008 в 18:39

<br/>

<br/>

<br/>Действительно ли есть такая проблема или это только у меня?<br/>Если пользователь был удалён, то при регистрации с абсолютно такими же данными, он не может править свой профиль и просмотреть его профиль другими участниками тоже не возможно.<br/>

Андрей
<br/>нарушена логика регистрации. если пользователь был удалён, то, наверное, его и из базы надо бы удалить, а раз из базы не удалён — запретить повторную регистрацию<br/>

easy
<br/>У меня из базы тоже не удаляется, приходится руками удалять. Кроме того, из админки не получается переименовать существующего пользователя Администратор (с другими не пробовал), не сохраняется. Только если в самой базе править. <br/> glasses<br/>

m-Des
<br/>есть такое, давно тоже заметил<br/>
#26 30 сентября 2008 в 14:19
Помимо уже упомянутых проблем с «нарушенной логикой регистрации» (неплохая формулировка) есть еще вот что: удаленные пользователи не удаляются автоматически из списков друзей пользователей существующих.
#27 30 сентября 2008 в 18:51

<br/>Еще такая проблемка — в настройках модуля Последние материалы указываю не показывать даты, комментарии и анонсы — все равно показывает и то, и другое, и третье.<br/>

Postscriptum
<br/>это настраивается в шаблоне mod_latest.tpl
#28 2 октября 2008 в 10:30
chmod /templates/_default_/modules_c 755
#29 2 октября 2008 в 21:53

<br/>Очередной вопрос — у меня в анонс материала не добавляются изображения. Вместо них после сохранения статьи оказывается такая непонятная конструкция: \"\"<br/>

Postscriptum
<br/>прикрепленный архив распаковать в /admin/applets
#30 3 октября 2008 в 09:49

<br/>

<br/>прикрепленный архив распаковать в /admin/applets<br/>

Администратор
<br/>Распаковал — то же самое. sadСсылка на картинку приобретает вот такой вид:\"/images/alina_dasha.jpg\", а в альтернативный текст ставится вот это:\"\"<br/>

Postscriptum
<br/>попробуй вот это -
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.