Лучшие городские порталы на Инстанте

Обсуждение сайтов городов/регионов

#17 30 июня 2012 в 17:19

Что скажите apple-irk.ru ?

Malstein
а Вы название ТЕМЫ читали?
#18 30 июня 2012 в 17:34
Удалил
#19 30 июня 2012 в 23:42

Вот мой портал krasnoarmeisk64.ru/

Алексей.В

Сайт в развитии! Всё ещё в переди.
#21 1 июля 2012 в 22:55

Там где есть траффик, он не связан с регионом, на остальных его нет вообще.

letsgo
У меня не большей трафик 400-600 но полностью целевой связанный с Башкирией и Уфой. Почти 70% трафика (по яндексу)это Республика Башкортостан остальные запросы так или иначе связаны с моим регионом.

За дизайн спасибо Беларусу))
#22 1 июля 2012 в 23:58

У меня не большей трафик 400-600 но полностью целевой связанный с Башкирией и Уфой. Почти 70% трафика (по яндексу)это Республика Башкортостан остальные запросы так или иначе связаны с моим регионом.

Ramin

Целевой траффик хорош, когда есть цель. У вас практически отсутствует монетизация этого целевого траффика, то есть она на уровне траффика любого, ткнут в рекламу, и собственно неважно кто ткнул житель Уфы или Магадана. Писать они не пишут, дохода не приносят. Вам бы туда ИнстантШоп воткнуть да товары продавать, был бы толк от целевого траффика.

Да и перегруженность сайта информацией огромная. 1.5 — 1.8 страниц просмотра, это уровень нецелевого траффика, который конвертируется в клики рекламы.
#23 2 июля 2012 в 01:37
Ramin? зря вы всеже поставили Яндекс.Директ блок, т.к всеже сначала надо набрать лояльную аудиторию как можно больше, чтоб люди поняли, что опртал для них, а не ради заработка… а вот набрав порядка 2000-20 000 уже переходить к монетизации. 100% отдача будет в итоге выше.

по опыту могу сказать, что все порталы, которые сразу переходили в нашем городе к вставке всякого рода рекламы и блоков яндекс.директов, проваливались быстро, т.е не получали большОго развития.
#24 2 июля 2012 в 20:56

вас практически отсутствует монетизация этого целевого траффика, то есть она на уровне траффика любого, ткнут в рекламу, и собственно неважно кто ткнул житель Уфы или Магадана. Писать они не пишут, дохода не приносят. Вам бы туда ИнстантШоп воткнуть да товары продавать, был бы толк от целевого траффика.

letsgo
Вас послушать так все сайты должны что не будь подорвать. Спешу огорчить вас что больше половины сайтов зарабатывают на кликах по рекламе!!
А в моем случае трафик нужно поднять от 3000 чтобы получать реальную прибыль от целевых посетителей!

Ramin? зря вы всеже поставили Яндекс.Директ блок, т.к всеже сначала надо набрать лояльную аудиторию как можно больше, чтоб люди поняли, что опртал для них, а не ради заработка… а вот набрав порядка 2000-20 000 уже переходить к монетизации. 100% отдача будет в итоге выше.

yury
Не соглашусь с Вами, набрав порядка 2000-20 000 уников доход будет приносить не клики, а прямые рекламодатели размещающие баннеры. На данный момент Яндекс.Директ отличный мотиватор для продолжение работы над сайтом( в месяц приносит 2000-4000 рублей)
#25 2 июля 2012 в 21:04
yury,

по опыту могу сказать, что все порталы, которые сразу переходили в нашем городе к вставке всякого рода рекламы и блоков яндекс.директов, проваливались быстро, т.е не получали большОго развития.

yury
Все завесит от админов портала не надо ставить агресивную рекламу и все ок будет. Любой пользователь понимает что без рекламы проект не будет развиваться. Проще говоря за все приходиться платить!
#26 2 июля 2012 в 22:13

Вас послушать так все сайты должны что не будь подорвать. Спешу огорчить вас что больше половины сайтов зарабатывают на кликах по рекламе!!
А в моем случае трафик нужно поднять от 3000 чтобы получать реальную прибыль от целевых посетителей!

Ramin

простите не понял? что значит подорвать? Я не спорю, что клики на рекламе это заработок и неплохой часто, просто контекст не особо в вашем случае привязан к целевой аудитории. Это в тематике, есть подороже и подешевле темы.

Странно, что вы так среагировали, как будто я вам что то написал нехорошее. Наоборот дал совет. разгрузите главную страницу, не совсем думаю хорошо, когда на главной статьи от 24 апреля. Даты уберите например.
#27 3 июля 2012 в 09:17

что значит подорвать?

letsgo
извините ошибся не подорвать, а продавать.
#29 12 июля 2012 в 00:51
axe я знаю Вас как хорошего специалиста — зачем подкладывать хрюшу сюда? в виде поселок Дроздово?
#30 12 июля 2012 в 09:13
/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.