Установка ulogin на сайт

#16 28 июля 2012 в 20:01
fact
нет, нету.

а еще есть косяк с проверкой на уникальность логина. Для юлогина Liza и liza — разные. Для айцмс — одинаковые.
На данный момент плагин не юзабелен. Авторы в курсе (с моей помощью уже поправили баг с тире в логине, который айцмс не приемлет), а этот баг не фиксят...

Если кто шарит в php, помогите сообществу, нужна правка функции проверки логина на уникальность.
#17 29 июля 2012 в 02:41

а еще есть косяк с проверкой на уникальность логина. Для юлогина Liza и liza — разные. Для айцмс — одинаковые.
На данный момент плагин не юзабелен. Авторы в курсе (с моей помощью уже поправили баг с тире в логине, который айцмс не приемлет), а этот баг не фиксят...

Евгений


а в логинзе с этим всё в порядке?
#18 29 июля 2012 в 11:55
ещё не могу исправить. когда у юзера нет аватара то при авторизации через улогин появляется картинка на которой написан их логотип. в плагине нашёл только одно место где явно бралась артинка у них и поиенял на место где моя картинка по умолчанию находится

  1. $profile_photo = $profile['photo'];
  2. if (isset($profile['photo_big']) && $profile['photo_big']!='/images/users/avatars/nopic.jpg')
  3. $profile_photo = $profile['photo_big'];
  4.  

но всё равно появляется не эта а ихняя картинка, откуда ещё тянет не пойму
#19 31 июля 2012 в 23:21
А возможно ли заставить пользователей, которые через ulogin заходят, соглашаться с правилами сайта?
#20 1 августа 2012 в 08:24

которые через ulogin заходят

Alex9
сделайте отдельную страницу с правилами… и направляйте на нее пользователей.
А внизу уже ссылка "я согласен с правилами — перейти к регистрации" и тогда пользователь попадает на /registration
#21 1 августа 2012 в 09:38
Отключил на одном проекте юлогин. Одинаковые логины доставляют хлопот (((
#22 1 августа 2012 в 10:38

сделайте отдельную страницу с правилами… и направляйте на нее пользователей.
А внизу уже ссылка "я согласен с правилами — перейти к регистрации" и тогда пользователь попадает на /registration

Евгений
Страница с правилами уже создана, и при обычной регистрации нужно поставить галку обязательно перед регистрацией.

Как именно это сделать, расскажите поподробнее пожалуйста.
#23 3 августа 2012 в 13:19
скачал плагин с офсайта, установил, активировал, на сайте своем в упор его не наблюдаю… как он вообще должен проявлять себя? vesopyt.ru/
#24 3 августа 2012 в 13:39
в шаблоне сделали изменение?

в папкеи вашего шаблона / модули/ auth.php- там вверху или внизу добавьте

ВОЙТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ: {php}cmsCore::callEvent('ULOGIN_BUTTON', array());{/php}



и в темлейтс после <head>

<?php cmsPrintHead(); ?>

нужно добавить вот это-
<script src="http://ulogin.ru/js/ulogin.js" rel="nofollow"></script>
#25 3 сентября 2012 в 15:42
печалька, оф релиз на оф сайте не работает корректно. мыло так вообще непонятно откуда берет, вставляет defendervkontakte@ya.ru

хотя вконтакте быть не должно. также видимо не умеет проверять на схожесть мыла и объединять учетку с профилем, который уже есть на сайте.
#26 1 декабря 2012 в 23:02
При авторизации окна на аяксе в иероглифах. сайт 1,9 на win1251/ чо делать?
#27 3 февраля 2013 в 05:36
под 1.10.1 кто нибудь ставил? перевёл в utf. Вроде регистрация проходит- но не происходит перенаправление после авторизации через улогин на профиль- висит на белой странице.
#28 3 февраля 2013 в 07:52
Еще не готов uLogin под 1.10 — 1.10.1, только запланировано.
ulogin.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=359423

Нажимайте кнопку Согласен, у кого больше голосов, те приоритетные задачи.
#29 23 февраля 2013 в 23:48


Еще не готов uLogin под 1.10 — 1.10.1, только запланировано.
ulogin.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=359423

Нажимайте кнопку Согласен, у кого больше голосов, те приоритетные задачи.

Search

Так под 1.10 кто-нибудь сделает? Если там просто надо перекодировать файлы в UTF-8, то я и сам смогу…
#30 6 марта 2013 в 12:29
Попробовал перекодировать файлы в utf8(на 1.10)… Все срабатывает до момента входа. Виснет на белой странице с текстом ошибки на 350 строке… Однако пользователь появился, профиль создался, вход выполнен через функцию восстановления пароля. У кого-то так было? И как исправить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.