Компонент-турнирная таблица

#1 22 апреля 2012 в 16:57
Есть ли подобное в данном движке или может отдельный компонент кто делал? не смог найти к сожалению.

суть в том, чтобы можно было вести турнирную таблицу, напирмер по футболу, баскетболу и т.д.
#2 22 апреля 2012 в 19:38
Я не отказался бы от такого компонента. Может кто возьмется joomleague под инстант переделать?
#3 22 апреля 2012 в 23:17
Rossoman, посмотрел joomleague. Не думаю, что можно ее за разумные сроки переделать по инстант — ну или надо очень хорошо знать внутренности joomleague, чтобы взяться за ее переделку под другой движок…

Проще написать изначально под InstantCMS.
#4 23 апреля 2012 в 00:02
там наверное очень большой компонент. можно начать с более простой версии с возможностью расширяемости.
#5 23 апреля 2012 в 08:06
yury, мне в какой-то степени это тоже интересно — есть один домен футбольный, которым все хочу заняться. Но даже сложно сказать, сколько времени на это уйдет…

Кому еще это было бы интересно, отписывайтесь. Ну и может ТЗ сразу, какого-нибудь простого варианта — может быть я возьмусь. Со временем у меня не очень последнее время, но пару дней, возможно, смогу найти на это дело.
#6 23 апреля 2012 в 16:29
У меня городской сайт. В городе проходят несколько популярных турниров, по хоккею и по футболу. Было бы здорово иметь такой компонент, в который можно было бы добавлять разделы по видам спорта, команды с описанием, расписание игр между командами, а после проведения игры вводить счет и что бы автоматом подсчитывались очки, т.е. формировалась турнирная таблица.
#7 23 апреля 2012 в 16:40
Интересный был бы компонент
Печально, что нужные компоненты порой не находят своего исхода, а причина проста — отсутствие качественного ТЗ. Если даже кто-то сделает, то в итоге сдвигается с места рывками и с постоянными доделками.
#8 23 апреля 2012 в 16:53
Amurland, а по-другому врядли возможно. У меня, например (если я начну его писать), нет возможности уйти "в себя" на месяц-два, чтобы написать компонент реально универсальный. А если так и будет — вы представьте стоимость месяца работы программиста… Да и некоторые хотят получить не супер монстра с кучей настроек, а хотя бы что-то простое, что позволило бы вести пусть даже простенькую таблицу чемпионата.
#9 23 апреля 2012 в 17:09
SJen, Мне конечно интересен данный компонент, но все же мне надо нечто иное, а вот браться за разработку никто не хочет в этом сообществе(((
#10 23 апреля 2012 в 17:10
Но я даже готов немного профинансировать копмонент Турнирной таблицы.
#11 23 апреля 2012 в 17:28

а вот браться за разработку никто не хочет

Алфей
Алфей, на меня не смотрите, я же вообще псевдо программист smileМне нужно в первую очередь придумать как пристроить это к моим проектам — тогда я смогу выделить какое-то время на разработку. Но то, что есть интерес к турнирной таблице это хорошо…

я подумаю — главное в голове придумать как оно должно быть, а написать то недолго — самое сложное разработать саму структуру компонента, особенно в условиях отсутствия четкого тех задания.
#12 23 апреля 2012 в 18:03

на меня не смотрите, я же вообще псевдо программист

SJen
Вы хороший программист, на мой взгляд один из лучших в нашем сообществе, но я на вас не смотрю, я уже ни на кого не смотрю, потому что тут нет программистов которые работают индивидуально. Больше предпочитают делать разные "Пирожки" или делятся наработками которые делали для себя.
Конечно я не сомневаюсь что найдется программист если я озвучу сумму за компонент 5 тыс. У.Е., но он этого не стоит.
#13 23 апреля 2012 в 18:17

сумму за компонент 5 тыс. У.Е

Самое интересное, что я даже предлагал примерно такую сумму ежемесячно за поддержание моего проекта, но все только посмеялись rofl
#14 23 апреля 2012 в 18:40
Алфей, вы удивитесь, но может и за "5 тыс ye" не найдется. Потому что эту сумму ведь отрабатывать надо, что не так просто — да и сам факт того, что придется много работать некоторых повергает в шок laugh
#15 23 апреля 2012 в 18:52
SJen, Нисколько не удивлюсь, я уже устал удивлятся hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.