Отличный бб-редактор для сайта

Кто сможет прикрутить на инстант?

#1 14 апреля 2012 в 14:39
Сегодня случайно наткнулся на этот редактор. Было бы здорово прикрутить его для InstantCMS. Может есть спецы, которые могут это сделать?
#2 14 апреля 2012 в 14:44
спасибо за ссылку, покручу, посмотрю…
#3 14 апреля 2012 в 15:21
Все хорошо, но вот изображения вставляет только по ссылке, без возможности загрузки с компа.
#4 14 апреля 2012 в 15:53
если бб-редактор не работает на сайте, это где копать надо.?
в админке, в настройках все указано правильно.
#5 14 апреля 2012 в 16:01

Было бы здорово прикрутить его для InstantCMS

Amun-Ra Египтолог
Мало нам "родных" глюков?
#6 29 апреля 2012 в 22:52


Сегодня случайно наткнулся на этот редактор. Было бы здорово прикрутить его для InstantCMS. Может есть спецы, которые могут это сделать?

Amun-Ra Египтолог
В движке DLE вроде тоже такой же редактор, там их даже 2 (BBCODES и WYSIWYG) и помоему самые актуальные. Почему бы в новый релиз его не поставить, так как тот что сейчас стоит( жутко неудобный).

Так же могу помочь финансово тому кто возьмется реализовать данную идею.

#7 29 апреля 2012 в 23:45


Было бы здорово прикрутить его для InstantCMS

Amun-Ra Египтолог
Мало нам "родных" глюков?

Олег Васильевич я
Так за счет глюков исправляются ошибки, без них никак.
А вот улучшение системы управления не помешает!
#8 30 апреля 2012 в 00:05
Rmxxx, Майк говорил, что посмотрит. Нужно у него спросить, может, есть уже какие-то сдвиги :)
#9 30 апреля 2012 в 00:15
Amun-Ra Египтолог
, подождем, может у него что получится
#10 30 апреля 2012 в 00:30
А чем он сильно удобнее штатного?

В моем видении, все, чего не хватает bb-редакторам, это работы с изображениями.

В идеале, было бы здорово, если бы человек мог загрузить или подтащить фото с компа на поле и при этом, у него бы спросили, какого формата превью он хотел бы вставить (допустим, зашить 3 типа превью в зависимости от ширины поля контента). Это превью автоматом сгенерировалось и открывало большое фото по клику во всплывающем окошке.

При этом, можно даже не спрашивать, как разместить изображение, а зашить для разных типов превью разные позиции и возможность обтекания. Например, превью на 20%, на 30% и на 100% ширины поля контента. Соответственно, первые 2 обтекаются, последнее нет.
Тут, правда, нужно предусмотреть вставку нескольких фото в ряд (20% — 4-5 штук, 30% — 3 штуки ).

Третий момент, это подпись к фото (к чему фото, кто автор).

И не нужен бы был html-редактор ТИНИ.
Фотку подтаскиваю в поле, задаю ей один из форматов превью, пишу к ней краткий коммент и она автоматически становится по левому краю и обтекается текстом с нужными паддингами.

Вот чего мне не хватает.
Вот он, вот он редактор моей мечты )

А главное, я понять не могу, почему среди многих BB-редакторов никто не сделает обтекание? Ну это же один из важнейших моментов форматирования.
#11 30 апреля 2012 в 12:13
Еще альты с тайтлами чтобы можно было прописывать а если их нет чтобы генерировались автоматом.
#12 7 мая 2012 в 00:28

Может кто написать плагин этого редактора? Работу оплачу.

#13 7 мая 2012 в 00:44
Rmxxx, ждем пока • Mike • появится, чтобы спросить его. Уверен, лучше него никто не справится. Подождем еще немного :))
#15 7 мая 2012 в 16:28
Сергей, как минимум то, что они еще за 2010 год. Ну и еще, мы сейчас говорим об бб-редакторе.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.