Проблема с загрузкой аватара при регистрации

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Файл имеет неподходящий формат

#1 9 января 2016 в 21:27
Во время регистрации при загрузке аватара на любом из браузеров появляется надпись "Файл имеет неподходящий формат". Формат и размер изображения значения не имеют. Так как загрузка аватара является обязательной на моем сайте для регистрации, то, соответственно, регистрация не проходит. Вижу, что время от времени какие-то пользователи регистрируются, но как они это делают — не знаю. Сам заметил проблему после того, как ко мне обратился один пользователь, у которого не получилось. Система аналитики показывает, что на регистрацию заходит намного больше, чем регистрируется. Такое наблюдаю уже давно — не мог понять, почему же так. Теперь понятно. В то же время в профиле при изменении или загрузке аватара все работает нормально. Можете помочь? Сам разобраться не могу — не программист. А понять, когда случилась проблема и что к ней привело, чтобы откатиться, тоже не могу. Сайт: orehovod.com.

Спасибо.
#2 9 января 2016 в 22:00

"Файл имеет неподходящий формат"

Dorimen

Я так предполагаю:
1. Сообщение возникает если на папку /upload/000/u0/ выставлены не верные права cmod (проверьте должно быть 777) рекурсивно поставьте 777 если не верно.
2. У вас не разрешено загружать файлы определенного расширения или размера (проверьте)
3. Если Вы используете хак от камрада Evanescence для файла
  1. form_registration.php
, то лучше спросить у него и рассказать потом нам joke
#3 9 января 2016 в 22:37
2. Где выставлять форматы?
#4 9 января 2016 в 23:05

1. Сообщение возникает если на папку /upload/000/u0/ выставлены не верные права cmod (проверьте должно быть 777) рекурсивно поставьте 777 если не верно.

Андрей

Таки это был первый вариант. Спасибо за подсказку.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.