Полезности от SJen

от
до
Приветствую. Закончил версию с исправлением ошибок и багов, всем пользователям обновление выслано на электронку. Если не видите письма, посмотрите, пожалуйста, в папке "спам".
+22
3.15K
Приветствую. Обновление самого популярного аддона из официального каталога дополнений.
+25
2.48K
Приветствую Изменения довольно значительны, поэтому имеет смысл оформить их отдельным постом. В новой версии учтены все (или почти все) замечания, озвученные в предыдущем посте (тут).
+23
7.81K
Приветствую Выкладываю компонент для просмотра и установки дополнений из официального каталога InstantCMS прямо из админки сайта.
+31
2.42K
Приветствую Решение реализовано через установку виджета на нужную страницу в админке.
+35
2.13K
Приветствую Хочу представить компонент Парсер Яндекс.Карт для InstantCMS для второй ветки InstantCMS. Добавилось много фишек по сравнению с версией под первую ветку.
+29
5.68K
Привет всем. Хочу представить новый компонент для InstantCMS 2*. Мне нравится! Универсальный механизм для подключения кнопки к любым разработкам (компонентам, типам контента и тд), а при необходимости - даже к любому виджету.
+28
5.04K
Приветствую Договорился наконец с Яндексом и парсер снова заработал. Всем купившим отправил на электронку - если что-то не долетело или упало в спам - внизу оставляю ссылку на патч и на полную версию. Внутренний функционал не изменился, но были переписаны механизмы получения информации с Яндекс.Карт, старый вариант работать перестал после того, как Яндекс выкатил новую версию своих карт и перешел на протокол https.
+22
3.22K
Добрый день. Написал мигратор пользователей и всех связанных с ними таблиц из первой ветки на вторую. Что переносится: 1. Сами пользователи (никнейм, пароль и тд) - этот пункт встречался на форуме.. 2. Аватары, город, статус, карма.. 3. Внутренние сообщения 4. История изменения кармы 5. Друзья 6. Записи на стене
+42
5.52K
Приветствую Цели: 1. дать возможность пользователям гулять по сайту и слушать музыку, которая не будет прерываться. 2. ускорить загрузку страниц, уменьшив размер трафика с сервера к клиенту
+49
3.16K
Приветствую. Поздравляю всех с победой на чемпионате мира, долго мы этого ждали! Кто смотрел - уверен, получили удовольствие от игры и главное от результата. Чтобы отпраздновать такое событие только сегодня скидываю цены на все товары в своем магазине.
+29
1.96K
Приветствую Шаблон представляет собой адаптацию премиум шаблона Sahifa (ссылка на оригинальную версию внизу поста). Адаптивность, для двойки, много настроек. Демо тут.
+17
3.43K
Приветствую В прошлом посте Сквозная авторизация и единая база пользователей для 1.10.3. Я написал как вести общую таблицу пользователей и как сделать сквозную авторизацию. Сейчас добавлю, как сделать так, чтобы поменяв аватар на одном сайте (поддомене) он корректно отображался на других (по просьбе Шадринец ). А не отображается он потому что прописаны относительные пути (/images/users/avatars) - по которым аватар открывается только на том сайте, на котором его закинули.
+14
2.3K
Приветствую Пришла очередь решать проблемы, а в моем случае - обновлять компонент "Проблемы и решения". Подробности под катом.
+35
3.7K
Приветствую. Хочу представить модуль для регистрации и авторизации на аяксе.
+24
4.64K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.