Мой блог

от
до
Всем привет! Что-то давненько я здесь не публиковался Представляю плагин для первой ветки ICMS, который добавляет альтернативный способ редактирования контента.
+53
2.41K
Приветик! Давненько что-то я ничего не писал ) Не знаю было это или не было, вчера увидел темку, решил сделать немного по-другому. Вещь то нужная. Сделать так, чтобы можно было выводить любой модуль фильтром в любом нужном месте, просто вставивь {МОДУЛЬ=id_модуля}. Пока добрался до компа и наваял, в теме уже успели продвинуться и Pasha уже высказал подобную мысль. Ну, раз сделал, выложу ))
+69
4.16K
Доброго времени суток, коллеги! Выкладываю два класса: -для работы с API Вконтакте; -для работы с API Яндекс Метрики.
+23
3.53K
Всем привет! Простите за столь короткий пост. Навеяно комментарием. Посчитал нужным, что может пригодиться кому-то, а в комментах просто затеряется. Да и в блогах иногда публикуют и гораздо бесполезнее вещи )
+31
3.67K
Привет, друзья! Ну как, надоели спамеры? Попробуем побороться? Представляю легонький плагин, позволяющий отсекать регистрирующихся на сайте спамеров. Спасибо пользователю malanas за наводку на ресурс, который кстати имеет, оказывается, и превосходный API. [hide] Плагин пресекает регистрацию на сайте с ip или с e-mail, находящиимися в базе спамеров на сайте stopforumspam.com. Внимание! При работе плагина используется База спамеров . Ознакомтесь с лицензионным соглашением использования ресурса. Количество обращений к сервису ограничено - 20 000/сутки. [/hide] При регистрации, плагин проверяет...
+109
4.43K
Всем привет! Плагин "Объекты по теме " v1.0.0 для InstantCMS 1.10.1. Выводит обекты с компонента ИнстантМапс на странице просмотра поста блога, статьи или фото. Объекты подбираются по совпадающим тегам. ШуткаНа правах рекламы. Вы уже купили ИнстантМапс? Как? Вы ещё не купили? Это же 40% трафика для региональных порталов. Бегом покупать сей нужный компонент ))) Иначе мы придем к вам!!! Предистория. Как говорится, по просьбам трудящихся. Описывать не буду, ибо весь функционал подобен плагину "Видеоролики по темам". Кроме полнотекстового поиска. В БД, в таблице объектов...
+46
5.33K
Всем доброго дня! Очередной плагин из цикла "Похожие...". Плагин выводит видеоролики по теме с компонента ИнстантВидео на странице просмотра статьи, поста блога и фотогалереи.
+62
3.86K
Всем привет! Плагин похожие фотографии для InstantCMS 1.10.1.
+64
2.85K
Всем привет! Очередная небольшая наработка и мануалчик для счастливых участников РСЯ(Рекламная Сеть Яндекса), а именно для тех, у кого на сайте установлены рекламные блоки Яндекс Директа.
+32
3.39K
Всем привет! Плагин "Похожие объявления" v 1.0.0 для InstantCMS 1.10.1. Название само говорит за себя. Добавлять тут особо нечего. Где то на форуме проскакивала тема. В самом деле, вроде такой разработки ещё не было. Принял на заметку, выдалась свободная минутка, набросал. Может кому и пригодится. При просмотре объявления выводит похожие объявления. Алгоритм выборки из базы данных. Условие выборки: все объявления из категории показываемого объявления, у которых тип объявления равен типу показываемого объявления плюс полнотекстовый поиск по полю "content"(содержание...
+82
5.61K
Всем привет! По просьбе одного из уважаемых людей нашего сообщества, адаптация Плагина и хака "Статусы пользователей" под ICMS 1.10.1. Начиная с версии 1.10 в ICMS появилась возможность расширять функционал компонентов благодаря плагинам роутера. В новой версии данной разработки был использован именно этот функционал. Поэтому количество файлов, куда внесены изменения, уменьшилось. К сожалению, совсем без хака не получилось. Подробности в файле инструкция.txt внутри архива. Помимо всего были доработаны некоторые мелочи в отображении и формировании статусов. Добавлена пагинация на...
+78
2.39K
Всем привет! Как и обещал, выкладываю новогодний подарочек сообществу. Плагин предназначен для отслеживания и занесения в Базу данных поисковых переходов, по которым пользователи пришли на сайт. Назначение модуля - показ этих самых переходов в виде ссылки на целевую страницу и с поисковым переходом в анкоре.
+55
2.21K
Доброго времени суток! Предыдущая версия компонента. Новая версия - это адаптация под 1.10 и некоторые изменения.
+110
5.5K
Привет, друзья! Очередной модуль, адаптированный под ICMS 1.10. Предыдущая версия.
+61
2.32K
Всем привет! Очередная переработка под InstantCMS 1.10. Адаптированная версия плагина Рекламный блок под заголовком.
+95
5.61K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.