Мой Блог

от
до
Делаю сайт для музыкальной компании, взял их старый дизайн и вставил на instantCMS, начальство сказало ставить другой движок, чтобы без регистрации и прочего...вот появился лишний шаблон, причём с необычным багом, не работает "Профиль", и "Лента"...кто сможет найти проблему, буду очень благодарен... Шаблон старенького типа, так что юзайте, изменяйте, делайте что хотите... Качать так: http://instantcms.ru/upload/userfiles/60/music.zip или http://instantcms.ru/users/files/download260.html Может кто сможет сделать из этого шаба что-то толковое...
+2
1.84K
Нашёл у себя несколько иконок, вполне подходящих для награждения пользователей! Скачиваем иконки здесь(если не работает, то здесь), заливаем иконки в папку \images\users\awards\ И создаём новые награды))
+7
1.99K
На своём новоиспечённом блоге, я хотел написать статью чисто про InstantCMS. Но чёт полез в дебри и написал фиговый пост. Я помню давным-давно, до "мощного выброса" (как в Сталкере), смысли когда хостер смылся, была тема и статья, про InstantCMS которую все размещали везде где могли, дабы помочь развитию проекта. Ни у кого не осталось той статьи? Вобщем-то вот здесь я начал писать статью, мне бы не помешала помощь, я не знаю чтобы ещё такого написать про InstantCMS?!
0
1.6K
Долгое время у мя без дела парился домен www.chuikoff.ru . И наконец я нашёл ему применение! Поскольку на моём акке на хостинге можно водить сразу 3 сайта, то на одно место я приструнил блог на wordpress’e. Раньше я был против блогов, считал скучным и ненужным делом, но прогуглил слово Блоги, и нашёл очень интересные вещи, которые побудили меня заниматься блогерством. Теперь осталось подучить русский язык, и вперёд махать виртуальным пером)))
+1
1.19K
В своем первом посте отпишу просто, что я, и где я. Ну просто от делать нечего... А дальше хочу в рубрику "instantcms.ruлит" писать статейки про instantCMS, а особенно про мою любимую тему "Экономим интернет-трафик", ну и прочее... "Я и WEB" ещё не решил чё, но по ходу дела найду...конечно же без ссылок на мои сайты не обойдётся)) Ну если что...вот здесь есть страничка обо мне!
-1
3.48K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.