Популярные объявления

+38
1.23K
На сайте понадобился модуль выводящий популярные объявления, оказалось что с этим прекрасно справляется стандартный модуль "последние объявления" после замены в нем небольшого кусочка кода. Дабы не плодить несколько практически идентичных модулей была добавлена возможность выбора что будет выводить модуль новые или популярные объявления.
Скачать

Установка: распаковать архив в корень сайта с заменой.

P.S. надеюсь кому-то окажется полезным.
+1
Dost Dost 11 лет назад #
Спасибо
0
lesterkey lesterkey 11 лет назад #
+
0
Александр Александр 11 лет назад #
Хорошо придумано, главное, что модуль можно и с админки продублировать, если кому надо выводить и новые объявления и популярные.
+ Плюс однозначно +
-1
Владимир Владимир 11 лет назад #
Это для всех версий или только для последней?
0
Антон Антон 11 лет назад #
Делалось на 1.10.1
-1
letsgo letsgo 11 лет назад #
Вариант с случайными обьявлениями как бы нужнее. Если ставить модуль обьявлений сбоку разных компонентов и выдавать в нем одни и те же одинаковые популярные обьявления это не совсем гуд. Добавьте вывод случайных обьявлений, либо релевантных к содержанию страницы, тогда будет по уму, если хотите эффективность.
0
Антон Антон 11 лет назад #
Нам нужен был именно с популярными, а зачем ставить его сбоку разных компонентов? У нас задумано выводить только в доске объявлений, и для каждой рубрики свой модуль "популярное в рубрике" как то так мне это видится.
-1
letsgo letsgo 11 лет назад #
Вы точно не спутали с блогами или статьями?) Там смысл есть выводить популярные, но в обьявлениях такой вывод нелогичен.

Выведете вы популярное, естественно, что на них будут нажимать и переходить, то есть обьявления поданные скажем 5 месяцев назад и не актуальные - будут самыми популярными. Смысл какой? Или вы собрались удалять через 7 дней, так как нет возможности закрыть обьявление после окончания срока действия? Будут у вас удаляться обьявления это постоянные скачки страниц: есть страница - нет страницы. Тоже не хорошо.

Если хотите делать с умом, делать надо вывод случайных, либо вывод релевантных, плюс делать закрытие обьявлений просроченных (не удаление а закрытие) и затем исключать закрытые из выдачи модуля.
0
Anonim Anonim 10 лет назад #
для этого нужно выводить популярное "за" 3, 5, 7 дней
+2
Максим Шорин Максим Шорин 11 лет назад #
прочитал как "метод научного ВТЫКА" =)))) сори =))))
+4
lokanaft lokanaft 11 лет назад #
У кого о чём болит... =D
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.