Лунный блог

от
до
Конечно просто романтика сидеть и вручную восстанавливать дерево из 60 элементов только потому, что phpMyAdmin не обновлён и не сохраняет аяксом изменяемые ячейки. Мне лично гораздо приятнее отремонтировать дерево из 1000 элементов одним нажатием кнопки, как это и было задумано, но работало не так, как хотелось бы.
+39
1.98K
И так, вышло обновление безопасности для 1.10.3, но что делать тем, кто не собирается обновляться по тем или иным причинам, а также защититься от уязвимостей в сторонних разработках?
+41
1.44K
Часто возникает нужда отсортировать те же модули, но проблема в том, что с каких то пор для этого используется яваскрипт, который сортирует лишь содержимое текущей страницы, а не всё целиком. //ага, она самая
+41
2.33K
Сколько не видел сайтов - на всех текущая страница отображается текстом без ссылки. Да и вообще, ссылка на саму себя не есть гуд. //здесь как обычно, ну вы знаете
+20
2.82K
По мотивам: http://instantcms.ru/forum/thread14229-1.html //тут должна быть картинко, но она не загружается в опере из-за косяка в ajaxfileupload.js При добавлении и редактировании категории у вас появляется опция для возможности показа объявлений из дочерних, по отношению к текущей, категорий.
+27
2.08K
Продолжим начатое, но чуть менее затратно.
+22
1.92K
Сделаем аякс подбор города при регистрации и при редактировании профиля из геобазы. Также страна, регион и город всегда будут возвращаться методом getUser в массиве geo, поскольку всё хранится в профиле пользователя БД.
+63
5.01K
Для 1.10.2 здесь! Мне кажется, что это очень важная и полезная вещь для многих сайтов, в частности для этого, где на основе кармы например, сортируются исполнители в каталоге, да и просто любопытно за что некоторые личности) постоянно плюсуют в карму. Хм, наверное всё таки главное, что по комментариям за те или иные оценки действительно можно оценить отношение к человеку и выстроить своё к нему доверие.
+65
3.34K
Всем кто помнит живую ленту общения в клубах, а также пользователям версии 1.10 посвящается.
+45
4.37K
Надеюсь это что-то полезное Итак, возможности: заливка аватаров в отдельный альбом, выбор области для аватара профиля после заливки её в альбом, а затем выбор квадратной аватарки для других мест из основного (при чём это можно производить снова и снова, не загружая аватар ещё раз), редактирование аватаров, а также выбор из коллекции админом.
+47
2.05K
И так по немногочисленным просьбам, а именно одной на форуме)) и собственным нуждам, был доработан форум.
+70
3.04K
Иногда возникает необходимость проверить написание слова, которое плохо знаешь. Но почему-то по умолчанию FCKEditor запрещает проверку орфографии браузерами. Мне это надоело и вот что я нашёл. В файле /plugins/p_fckeditor/fckeditor/fckconfig.js есть такие строки: FCKConfig.BrowserContextMenuOnCtrl = false ; FCKConfig.BrowserContextMenu = false ;Если поменять значение первой на "true", то контекстное меню браузера будет открываться при зажатой клавише "Ctrl", а если изменить значение второй строки, то контекстного меню FCKEditor-а вам никак не удастся добыть. Ну и...
+18
1.83K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.