Адаптивный шаблон RegionN - описание и представление

+46
5.09K
Всем доброго дня. К сожалению сегодня только понял, что мой блог был удален и это 1 запись в блоге. Создал снова блог.

Представляю вам труд нескольких месяцев, целью которого ставилось создать хороший шаблон для InstantCms 1 ветки. Это не первый хороший шаблон, есть отличные работы других разработчиков в нашей аудитории, но момент настал, когда мне нужно было в работе создать именно такой шаблон. Это скорее скелет, адаптивный, проработанный внутри, решающий часть моментов, с которыми мне приходилось сталкиваться при работе с сайтами. Подробнее описано на моём сайте cmsinstant.ru/blogs/primer-bloga-admina/prodazha-shablona-regionn-uslovija-i-opisanie.html.

Условия продажи и покупки

10 копий шаблона будет продано по 2000 рублей. Дальше шаблон будет выставлен в магазине на cmsinstant.ru по 5000 рублей. Продаваться будет не абы кому, только тем, кто вызывает у меня доверие. Это я думаю исключит распространение шаблона где попало.

Премиум компоненты: есть поддержка instantvideo и instantshop — каждый премиум компонент будет стоить 500 рублей для тех кто купили шаблон. Есть некоторые улучшения в shop (покупка из категории, выбор количества, покупка без перезагрузки страницы, исправлены некоторые ошибки).

Решение ошибок: примерно раз в 3 недели будет рассылаться патч с решением ошибок. Ошибки можно поделить на несколько видов. Например хочу тут шрифт чуть поменьше ( в стиле учитесь править), поправляться будут именно ошибки. А пожелания уже другое.

Обновление шаблона будет стоить 300 рублей, при обновлении InstantCMS.

По демо сайту. Сейчас есть сборная солянка regoinn.cmsinstant.ru/ — через пару дней я представлю еще 2 демо сайта в итоге будет создано 3 демо сайта: портал, видео, магазин. Также будет сведена микроразметка в кучу.

Сейчас вы можете делать предварительную запись, написав мне в личку например или в скайп: acsac_

Готовые демо с до конца сведенным всем, в частности микроразметка будут готовы примерно 11, тогда уже осмотрев всё, вы можете покупать. Спасибо всем за внимание и добра.

Про меню спрашивали, сразу отвечу: Меню — сделано одно, выведено на разные позиции, чтобы показать как где будет выглядеть.

По ширине и колонкам

Поддерживается любая ширина, ставите прямо в админке сайта хоть 1000 пикселей, хоть 1920 пикселей, шаблон обработает все корректно. Плюс вы можете указать ширину колонок и расставить их в любом порядке — Ответ на вопросы.

Демо варианты

Светлый фон — regionn2.cmsinstant.ru/
Темный фон — regoinn.cmsinstant.ru/
Видео сайт — videor.cmsinstant.ru/

Скоро будет еще пара вариантов скинов шаблона
0
Авакадо Авакадо 8 лет назад #
Интересно что Dezerit на это скажет
+1
letsgo letsgo 8 лет назад #
А что он должен сказать интересно?)
+8
Dezerit Dezerit 8 лет назад #
Да, я помогал в его разработке, но это шаблон Саши(letsgo), и пусть он сам решает что с ним делать. Надеюсь шаблон и наработки Саши принесут пользу вашему сайту.
0
Erwin Erwin 8 лет назад #
Можно поздравить с завершением работы! Шаблон универсальный и можно использовать для сайтов различных тематик.
+1
letsgo letsgo 8 лет назад #
О нет, еще не завершено. Пару дней еще надо, чтобы свести все в кучу. Микроразметка компонентов, на трех демо (надо сводить во все, исправить ошибки), 3 вида демо предполагает везде по своему представление шаблона. Делов еще хватает)
-3
Dimas Dimas 8 лет назад #
Ссылка с подробно битая(
+3
Jestik Jestik 8 лет назад #
Может не стоит точку в конце копировать?
0
Петрмаг Петрмаг 8 лет назад #
Ну,что спасибо и Дезериту,думаю благодаря этому шаблону и еще премиум компоненты проживут дольше))) и люди многое сдвинут с мертвой точки,организатору от инстанта сие чудо хочется выразить благодарность от ДУШИ,ветка не забыта,и качество с продуманностью радует,РЕКОМЕНДУЮ,-порядочным людям!Для здоровых и свежих идей или в старые влить новую жизнь!!!
Олег Васильевич я Олег Васильевич я 8 лет назад #
Комментарий удален
0
Петрмаг Петрмаг 8 лет назад #
Олег Васильевич,у вас тоже очень интересные и качественные,что тут скажешь?))) если после использования,остаются положительные моменты,даже в настроении
0
Рейк Накейкл Рейк Накейкл 8 лет назад #
Круто! запишите меня в очередь пожалуйста
0
AndroS AndroS 8 лет назад #
Я так понимаю, шаблон для ветки 1.x?
Для двойки будет ли?
0
Xamle Xamle 8 лет назад #
Достойный шаблон!!! glasses
0
Def Def 8 лет назад #
планирую встать в очрекдь. увидеть и протестить шоп осталось
-1
letsgo letsgo 8 лет назад #
Шоп уже добавлен на демо. Надо перейти на магазин, там в основном модули выведены.
0
Malanas Malanas 8 лет назад #
Давно не было таких качественно проработанных шаблонов.
+2
Авакадо Авакадо 8 лет назад #
Будет поддержка InstantMaps?
0
Alekskrug Alekskrug 8 лет назад #
Можно мне одну копию
И мне нужна доработка сколько будет стоять
0
letsgo letsgo 8 лет назад #
Все кто писали и получили добро на покупку в личке, прошу обращаться за шаблоном, буду давать данные для оплаты и высылать шаблон. Спасибо всем кто тестировал. Очень мало критики, это минус.
0
Петрмаг Петрмаг 8 лет назад #
Видимо замучил его совсем ,шаблон-то,что критика еще найти надо))) Нет,реально прикольный для первой ветки лучший, еще это потому.что компонент там компонент стоит -ну очень удобный им шаблон"нагибать" как хочешь,верти-крути,цык-клац-щелк и новый дизайн сайта за 15-20 секунд,а это преимущество огромное
0
Alekskrug Alekskrug 8 лет назад #
как его можно купить
+1
Erwin Erwin 8 лет назад #
Очень хороший шаблон, думаю что с таким можно создавать сайты разной направленности. И можно сказать, что первая ветка жива, и на ней сайты имеют права быть.
0
lezginka.ru lezginka.ru 8 лет назад #
+ за шаблон и - за фото девиц :)
думаю купить...из-за качества, хотя платных шабов у меня куча
0
Петрмаг Петрмаг 8 лет назад #
купи новый!Остальные положи,хотя знаю итак чьи они)))
-1
letsgo letsgo 8 лет назад #
Микроразметку в гугле и яндексе тестировал или на картинки ток смотрел?) Главная то суть шаблона не в картинках, а в универсальности и отдаче информации с сайта. Даже товары магазина выделены микроразметкой, включая: название, описание, цена, наличие, валюта магазина.
-1
letsgo letsgo 8 лет назад #
По шаблону еще места есть для покупки по льготной цене. Еще одному человеку был вынужден отказать и один сам отказался от покупки. Для связи скайп и личка здесь.
0
Андрей Андрей 8 лет назад #
с удовольствием куплю копию. шаблон отличный, прикопаться не к чему, думаю, что с универсальностью модулей модно будет разобраться, чтобы больший акцент на новостные колонки сделать. мне нужен для городского многофункционального портала.
-1
letsgo letsgo 8 лет назад #
Доброго дня. Спасибо за отзыв. В личку пишите или в скайпе.
0
AlexandrA AlexandrA 8 лет назад #
Александр, только увидел ваш шаблон, пока один из лучших что встречал на icms. Очень бы хотел приобрести его (в данном случае копию).
0
olegan olegan 8 лет назад #
Очень хороший маркетинговый ход.Цитирую "10 копий шаблона будет продано по 2000 рублей. Дальше шаблон будет выставлен в магазине по 5000 рублей".Сколько он сейчас стоит в дополнениях?Может стоит первым десяти покупателям,гарантированно профинансировавших работу над шаблоном, бесплатно выслать поддержку хотя бы InstantMaps?
0
letsgo letsgo 8 лет назад #
Доброго дня. Никто шаблон не финансировал и в складчину заранее не оплачивал. Прошу вас не путать. Шаблон был сделан свои финансами и силами, причём делался не один месяц.

Сейчас стоимость шаблона составляет 5000 рублей и те кто купил раньше получили его дешевле намного. При этом каждый покупатель получил возможность купить стили Maps Shop Video а также несколько дополнительных скинов по 500 рублей. Это более чем удобно, тем более всегда есть альтернатива покупки в виде других шаблонов.
0
olegan olegan 8 лет назад #
Я просто зашел сегодня в каталог дополнений и увидел стоимость шаблона 2000 рублей.Поэтому и обидно стало.Кстати,как докупить стили Maps?
0
letsgo letsgo 8 лет назад #
Есть условия покупки, озвученные тут. Есть ссылка на запись в блоге. Чтобы купить стили на любой из премиум компонентов, надо просто написать мне в скайпе. Я на связи очень часто и всегда стараюсь отвечать побыстрее.
0
Monsieur Monsieur 5 лет назад #
Очень доволен, очень правится!
Спасибо всем кто приложил руку к шаблону.
Не сразу разобрался во всех тонкостях но разобравши всё это дело понимаешь что покупка того стоит.
+1
letsgo letsgo 5 лет назад #
Рад, что понравился шаблон. Спасибо за отзыв.

Еще от автора

UPDS универсальный парсер - полный безлимит
Итак господа, пришло время изменить политику работы с универсальным парсером UPDS.
Обновление UPDS 1.2.6 (автоперевод, авто гео кодирование и другое)
Доброго дня. Мы снова обновили универсальный парсер UPDS. Изменения коснулись обоих версий, как для 1, так и для 2 ветки.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.