Лента постов

от
до
Редактирование оценок репутации
Компонент позволяет администратору сайта редактировать оценки репутации в профиле, во вкладке репутация. Можно изменить как оценку, так и оставленный комментарий.
+17
858
InstantCMS 2.X
Компонент Google Indexing Free
С помощью компонента вы избавитесь от проблемы с индексацией страниц в Google. Все новые страницы будут проиндексированы!
+11
943
InstantCMS 2.X
Суть виджета заключается в появлении уведомления в выбранной части экрана, которое информирует пользователя о том, что был сделан заказ услуги или товара на вашем сайте, тем самым создавая искусственный ажиотаж и имитацию спроса. Подобные скрипты могут сильно увеличивать конверсию за счет эффекта «стадного инстинкта».
+7
813
InstantCMS 2.X
Innovate - бизнес-шаблон компании
Современный шаблон с различными настройками и множеством дополнительных элементов.
+7
769
InstantCMS 2.X
Медиаполе
Что то пошёл бум на данную тему. Решил и я внести свои "пять копеек"). Поле для мульти загрузки медиа файлов.
+11
966
Компонент "Google Indexing" для InstantCMS
Компонент "Google Indexing" для InstantCMS помогает индексировать сайт в Google, отправляя запросы на индексирование страниц с помощью Google Indexing API.
+11
2.28K
InstantCMS 2.X
Обрезка фото и обложки профиля
Данный компонент добавляет возможность загрузить обложку профиля и обрезать их под определенные размеры.
+9
1.22K
В icms редактировать записи типа контента можно как с самого сайта, так и из админки. Если вам первый способ не нужен, или мешает, вам сюда.
+8
530
Загрузка аватарок с редактированием
Давеча делал пост, но не все поняли о чём. Тут полная версия размышлений на примере решения задачи загрузки аватарок "как в ВК"
+3
664
InstantCMS 2.X
Дополнительный виджет для контроллера "Контент" - позволяет установить вывод фильтра в виде кнопки, которая открывается в модальном окне.
+3
629
Если некогда разбираться с написанием полноценных полей
Вполне возможно, что про это всё известно, но в документации не нашёл, посему делюсь, кому то будет полезно. В первой ветке была такая штука, как внутренний инклуд {ФАЙЛ=myfile.php}
0
798
Тиккет система силами движка. Оповещения на сайте
Пишу для себя. Если кому пригодится - хорошо.
Комменты по делу приветствуются.
+1
1.06K
InstantCMS 2.X
Адаптированные иконки Font-Awesome для InstantCms.
+5
691
InstantCMS 2.X
Lens - персональный шаблон-портфолио
Lens - это потрясающе чистый адаптивный одностраничный шаблон для организации портфолио. Идеально подойдет для фотографа, иллюстратора, художника, свадебного ведущего.
+7
1.36K
InstantCMS 2.X
Виджет "Видео в рамке"
Виджет, который нестандартно выводит встраиваемое видео с YouTube. Если Вам необходимо креативно показать Вашим пользователям какой-то видеоролик, используйте этот виджет.

Отличная адаптивность, простота настройки и 3 предоставляемых на выбор рамки — просто укажите ссылку на видео и получите креативный и современный вывод видео!
+4
557
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.