Глюк мозга

от
до
InstantCMS 1.X
ПлагинЗаписывает статистику просмотров(статьи, категории статей, фотографии, фотоальбомы, пост в блоге, список постов, универсальный каталог, категория универсального каталога, теги). Можно создавать свои группы для показа в модуле. Над графиком в плагине появятся названия групп т.е. выбираете статьи, фотографии и т.д. для показа на одном графике в модуле. "Заметка" - можно написать свой подзаголовок графика В категориях, фотоальбомах, блогах можно посмотреть статистику просмотра категории или суммарную всех записей в категорииМодульВ админке можно создать неограниченное количество закладок Которые станут табами в модуле Справа есть ссылки для удобного переход к контенту Первый день (иногда и второй день) значения будут нулевые, не пугайтесь, так и задумано творцом.
+14
2.04K
InstantCMS 1.X
Свершилось!!! Долгожданное обновление, не побоюсь этого слова, МЕГА модуля)))
+12
1.32K
InstantCMS 1.X
Парсер опробован на более чем 30ти различных rss лентах с разными кодировками и структурами.
+11
1.74K
InstantCMS 1.X
Модуль для работы с тегами. В админке модуля можно -сортировать по категориям -переименовывать -удалять тэги. все действия подсвечиваются
+9
1.19K
InstantCMS 1.X
Модуль, в реальном времени), суммирует выбранные значения радиокнопок, чекбоксов и выпадающих списков. С учетом скидки и/или скидки от суммы.
+14
1.47K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.