Карта сайта

+3
1.3K
Господа, карты сайта, кому надо, можете взять ТУТ — бесплатный вариант, ТУТ — платный вариант. ТУТ и ТУТ — карты для людей без всяких скрытых примочек — результат работы на лицо )))
В полемику я больше ни с кем вступать не буду. Объясню несколько моментов и комменты мне можете больше не оставлять. Всё необсуждаемо.

Идея скрипта для InstantCMS, который создаёт карту сайта, запатентована, разработана и защищена. Всяческого рода "пасхальные яйца", как выражаются некоторые заложены в БЕСПЛАТНУЮ версию, к пасхальным яйцам относятся две ссылки на сайт разработчика, которые ни коим образом не отображаются на сайте и контроль работы скрипта через электронную почту, я как разработчик имею на это право — изучайте законодательство, если бы я передал кому то эти данные, тогда вам можно и нужно подать на меня в суд.

В платной версии остается одна ссылка на страницу посвященную этой разработке и контроль работы скрипта убран. Плюс для тех кто делает сайты кому то за деньги — есть возможность поменять выводимую на сайте страницу, с вашими данными.

Замечания лицам, которые нарушили мои права, осознанно или нет, были высланы только после ручной проверки данного нарушения, конечно же никто не побежит куда бы то ни было жаловаться и судится если все вернулось на место или было удалено.

Корректировать любой код в моём скрипте — ВЫ не имеете никакого права, если господин Пампа хочет сделать ссылку на страницу скрипта, тогда конечно же, текст можете скорректировать не убирая авторского права и ссылок на мои сайты, но я так понял вопрос был риторический, лишь бы поднаехать на Зухера, который видете ли сделал полезную вещь и хочет, ах он, разместить за это две ссылки в закрытой зоне сайта. Куда простой рядовой пользователь ни под каким поводом не попадёт.

По поводу поездок в суд в другие города — а я никуда ездить не буду, для этого есть всякого рода юридические конторы, издержки которых, придется оплатить тому, кто нарушил авторские права, это не считая штрафа от 10 тыс.руб. до 5 миллионов рублей.

А теперь объясните себе дорогие мои, из-за чего разгорелся весь сыр бор ??? Из за того что вы берете бесплатную полезную вещь и там оказалась ссылка, цена которой на самой крутой бирже 30 копеек в месяц. 3-60 в год. 36 рублей за десять лет.

Туфта ребятушки получается.

За сим спешу откланятся, больше ноги моей тут не будет. Есть желание написать много матерных слов, прошу прощения за великий и могучий, но реально накипело...

Повторюсь. На комменты больше не отвечаю.

Еще от автора

Загрузка аватарок с редактированием
Давеча делал пост, но не все поняли о чём. Тут полная версия размышлений на примере решения задачи загрузки аватарок "как в ВК"
Если некогда разбираться с написанием полноценных полей
Вполне возможно, что про это всё известно, но в документации не нашёл, посему делюсь, кому то будет полезно.
Тиккет система силами движка. Оповещения на сайте
Пишу для себя. Если кому пригодится - хорошо. Комменты по делу приветствуются.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.