Блог... простой блог

от
до
Здравствуйте, дорогие пользователи InstantCMS. Рад предоставить вашему вниманию обновленный шаблон MTheme для InstantCMS 2.6.1. Сразу оговорюсь: да, это ведь таки вправду новый шаблон. Вкусы меняются, и, спустя некоторое время, оценив заново свой шаблон, я понял, что заниматься им в прежде предоставленным виде мне было бы неинтересно. Ранее я писал, что под вторую ветку буду вести работы только над одним шаблоном. Поэтому в заголовке указано "Глобальное обновление". Что же, так и есть. Чего интересного?
+24
12.81K
InstantCMS 2.X
Обычный виджет вывода списка групп. О нём забыли в коробке Внешний вид. Настройки: Демо | Скачать Установка стандартная.
+30
3.15K
Здравствуйте, сообщество. Представляю Вам шаблон MTheme, разработанный для порталов на основе InstantCMS 2.5.1.
+32
5.95K
Пост навеян данной темой на форуме. В теме было высказано много вариантов реализации, попробовал сделать для сообщества ещё один. Демо
+39
6.61K
Здравствуйте. В этой публикации, как можно догадаться по заголовку, речь пойдет об аякс-подгрузке. Все описанное ниже применимо для дефолтного шаблона, для кастомного переделать нетрудно, все зависит от индивидуальных умений. Предвосхищая комментарии: файлов для скачивания не будет, только инструкция.
+24
4.08K
Всем здравствуйте. Сегодня по работе верстал страницу просмотра видео. Ничего необычного - есть список публикаций, по клику открывается модальное окно с видео через youtube. Показалось, что такая реализация может быть полезна и здешнему сообществу, потому представляю на ваше обозрение.
+22
3.42K
Здравствуйте, сообщество. Сегодня хочу представить адаптивный шаблон Anima Strawberry для версии InstantCMS 1.10.6.
+35
4.96K
Здравствуйте. В продолжение предыдущей записи сделал такой же просмотр для второй ветки. Как сделать. 1) Заходим в настройки нужного типа контента и в поле "Выводить HTML в конце записи" прописываем следующее:
+20
2.4K
Здравствуйте, сообщество. Вдохновился этой темой на форуме и зацепила идея её реализации. Конечно, можно было бы написать плагин/фильтр, но идея с js мне понравилась больше в данном контексте (ну и php я страшусь ). Задача. Мы имеем статью, большую, внутри множество h2-заголовков. Нужно, чтобы на заголовки цеплялись якоря и мы могли к ним перейти по ссылкам. Решение: скачать файл.
+32
3.45K
Здравствуйте. Будни фронтенд-разработчика на новой работе проходят достаточно насыщенно, потому у меня накапливается много полезных скриптов, которые на досуге предпочитаю переносить на наш инстант. Месяц назад писался простенький скрипт, который скрывает-раскрывает блок и хранит результат в куках, появилось немного времени сделать из него альтернативный шаблон модуля. В конце находятся собственно исходники. Смотрим демо.
+26
1.92K
Здравствуйте, сообщество. Появилась мысль сверстать галерею. Задачи были поставлены следующие: галерея должна быть адаптивная, строиться на justified-сетке и открываться в альтернативном лайтбоксе. В результате вышла альтернатива стандартному дизайну компонента фото. Несколько картинок. Просмотр фото в лайтбоксе:
+51
3.15K
Добрый день, сообщество! Сегодня хочу представить шаблон Anima Cherries. Шаблон адаптивный, имеет 15 позиций для вывода модулей. При просмотре на планшетах и мобильниках оба сайдбара уходят под область контента, что облегчает работу с сайтом. Из премиум-компонентов шаблон поддерживает Instant Maps. Адаптация остальных премиум-компонентов (Video и Биллинг) может быть осуществлена на сайте клиента при оказании доступа к файлам шаблона (бесплатно).
+19
2.95K
Поздравляю всех с наступившим 2015 годом. В этот раз хочу представить вам адаптивный шаблон для InstantCMS 1.10.5, который получил название Anima MBY. Прорисовка моя. aMBY имеет двадцать позиций для размещения модулей и пять цветовых решений (на демо-сайте за смену цвета отвечает панель возле верхнего меню). Скриншот сайта: Смотреть Позиции: Смотреть Демо можно посмотреть по ссылке. Демо-пользователь: логин demo, пароль 12345678. Стоимость: 1500 рублей. По вопросам приобретения обращаться в ЛС или на почту, указанную в профиле. До 14 января на этот и предыдущий шаблоны действует скидка 20%.
+26
2.23K
Приветствую, сообщество. Стало интересно посмотреть, как устроен шаблон в двойке. Прошел первый час, второй, третий... и результатом явился шаблон Anima HNY. Что говорится, глаза боялись, а руки делали Впечатления от верстки на двойку замечательные. Спасибо большое r2! Позиции шаблона:
+47
3.03K
Всем привет. Нашел интересный адаптивный слайдер контента, понравился, решил сделать модулем для InstantCMS версий 1.10.3-1.10.5.
+50
2.69K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.