Блог Loadыря

от
до
Краткая инструкция, по созданию онлайн калькуляторов с помощью конструктора форм. Всё чаще пользователи конструктора стали спрашивать, как можно сделать онлайн калькулятор стоимости услуг в зависимости от выбранных параметров. Здесь рассмотрим один пример, как это сделать в рамках конструктора, не прибегая к хукам, хакам и прочим компонентам.
+37
4.82K
С момента моей прошлой записи на эту тему прошло больше двух лет. За это время двойка претерпела немало изменений. Поэтому возникла необходимость обновить тот хук и расписать более подробно, как можно используя конструктор форм дать возможность не авторизованным пользователям создавать записи в типах контента.
+33
4.91K
Представляю новый тип поля, который непосредственно связан с конструктором форм iForms.
+27
4.21K
Как я понял сегодня в тренде "Снегопад на сайте", "Снежинки на сайте", ажиотаж вокруг "Падающего снега" - опять же на сайте. Поэтому решил описать работу одного виджета немного подробнее. Работа проверялась на версии 2.2.1, на версиях ниже, возможно будет работать.
+15
3.28K
Речь в этом посте пойдёт только о платной версии конструктора форм. Решил немного отойти от типов контента и рассмотреть наиболее сложный пример использования данного типа поля. Рассмотрим на примере оповещения участников группы о последнем контенте в группе.
+42
4.16K
Просматривая форумы заметил часто возникающие вопросы у пользователей, типа: “Как гостям добавлять новости?” Или: “Как не авторизованным, писать на стене в группе или в профиле пользователей?”. Пока «гости» в двойке ограничены в своих действиях на вашем сайте. Поэтому я решил, немного описать возможности конструктора форм iForms. Не зависимо, от того какой версией вы пользуетесь - платной или бесплатной, эти возможности доступны в каждой, с небольшой разницей. О разнице я расскажу в конце, но в этом посте, я буду использовать платную версию. Так как она мне больше нравится.
+45
5.77K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.