Альтернативные решения…

от
до
В продолжение темы— Предварительный просмотр в стандартном редакторе с ББ-кодами для версии 1.9 Версия плагина адаптированная для актуальной версии системы ( 1.10.4 )
+26
3.14K
Плагин расширенной постраничной навигации для версий выше 1.10.3
+61
2.77K
Заменяет модальные окна при отправке сообщений и написании записей на стену + статус пользователя. Добавлены две функции в /core/js/common.js, там же исправлены функции для добавления на стену. Исправлена функция в /components/users/js/profile.js отправка сообщений. Правки минимальны. Скачиваем АРХИВ, распаковываем с заменой файлы. Архив обновлен. Скачиваем для 1.10.6 Новый архив Из правок добавляем только константу, то есть первую часть из описанных ниже Открываем файл /public_html/components/users/frontend.php Находим (~43 строка) $inPage->addHeadJsLang(array('CONFIRM_CLEAN_CAT...
+45
2.8K
Модуль переработан под версию 1.10.3. В одноколонном режиме добавлен слайдер. Добавлены некоторые дополнительные настройки. Подробнее можно прочитать старую запись — Модуль «Новые статьи с колонками» версия 1.10.1 Сссылка на архив: АРХИВ шаблон поправлен отдельно файл /templates/_default_/modules/mod_latestcol.tpl отдельно *.tpl, для тех кто скачал предыдущий архив Для версии 1.10.6+ В 1.10.6 изменена инициализация модуля. достаточно заменить только файл в директории /modules/mod_latestcol/module.php Обновленный module.php Установка типичная: распаковываем архив согласно директориям...
+59
2.92K
Модифицированный модуль «Новые статьи» для версии 1.10 Вывод последних статей в несколько колонок от 1 до 5-ти регулируется в настройках Так же имеет много дополнительных настроек для вывода нужной инфо и фото… Добавлен “подхват” первого фото из короткого описания и полного содержания статьи (если есть) Опция в конфиге в самом низу… ОБНОВЛЕНИЕ Добавлены опции: • установка высоты* • подложка под фото с заданием ширины высоты и цвета в конфиге (*подложка) • подхватывает фото из статей и анонсов с внешних ресурсов • настройка стилей заголовков • ограничение на кол-во символов в заголовке • корректная работа по-отдельности показывать дату и комменты • “ручной” (множественный) выбор категорий из которых берутся статьи • если текст анонса отсутствует берётся основной текст статьи • опция на открытие статей в новой вкладке(окне)
+89
3.42K
По просьбам на форуме сделал плагин для редактора SCEditor…
+45
2.74K
Модифицированный модуль «Новые статьи»Вывод последних статей в несколько колонок от 1 до 5-ти регулируется в настройках Так же имеет много дополнительных настроек для вывода нужной инфо и фото…
+71
2.83K
По предыдущему посту решил что надо и Тини “втянуть” в 1.9 Собственно, этот редактор известен писать про него особо нечего… Сделан “как есть” то есть в стандартной поставке и конфигураци, настроек пока нет, дополнений тоже… Есть парочка загрузчиков фото для него но их надо переписывать… может кто то захочет прикрутить плагины для него с ДЛЕ или Вордпресса (с переделкой конечно)… Скачать архив Установка, как обычно, копируем в директорию /plugins, устанавливаем и включаем… Глюки, пожелания по нему пишем тут…
+21
1.88K
Где-то на форуме в постах мелькал данный редактор решил посмотреть каков в работе, сделал пока версию html, дабы ничего не портить в существующих материалах… Все настройки по-умолчанию…
+27
2.7K
Единый редактор с ББ-кодамизаменяет WYSYWIYG редактор, в статьях, в УК и в конфиге блогов на стандартный редактор с ББ-кодами (справедливо и для админки), как на форуме… с некоторым наращиванием функционала… без изменений в структуре БД…
+40
3.06K
Плагин добавляет кнопку «Просмотр» в панель ББ-кодов стандартного редактора.Устанавливается стандартным способом — копируем в директорию /plugins/ и устанавливаем в Админке… Оригинальный вид материала в блоге… После нажатия на кнопку «Просмотр»: Новая версияСтарый плагин отключаем и удаляем в “админке”… Содержимое архива распаковываем в корень сайта как положено… Устанавливаем и включаем новую версию… Плагин теперь имеет конфигурацию:«Режим» — возможны три значения bb_button, f_button, big_button. bb_button — кнопка добавляется на стандартный тулбар редактора к другим кнопкам f_button...
+61
3.58K
Добавляем гибкости в определении стилей для отображения содержимого модулей…
+23
2.5K
Небольшое изменение для вывода содержимого постов в модулях (вместе с названием поста)…
+32
1.28K
Небольшое изменение внешнего вида клубов путём добавления аватаров к списку участников, модераторов и администратору.
+37
1.48K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.