ܢܜܔ

от
до
Небольшая, возможно полезная заметочка, для борьбы с "обрезанием" внешних ссылок при редиректе (/go/url)
+20
5.46K
Особо полезного в моем блоге ничего нет) Зато есть сам блог) В общем мизерный скрипт для сайта, который заменяет/убирает системный вывод битой картинки. Пример битой (если кто не помнит) выглядит так:
+54
3.14K
С первым апреля друзья!) В честь первого апреля предлагаю запустить мух на свой сайт)) Звучит глупо, но первое апреля все же) Как? и что за мух? скрипт который при вставке в любое место на сайте выводит бегающих мух на монитор) <script src="https://screen-bug.googlecode.com/git/screenbug-min.js"></script> один код = одна муха) Ознакомится с исходником можно тут: https://code.google.com/p/screen-bug/source/browse/screenbug.js пс: проверял записи на вебвизоре - жеть))) пример - это гифка - при вставке кода бегают по всей площади монитора)
+39
3.15K
По просьбе PrazdNik, и по вопросу от Lana, решил чето полезненькое написать) Закрытие дублей страниц с применением 301 редиректа!!!!обсуждение только для инстанта и только закрытие дублей!!! Склейка www, индексных файлов и utm меток будет работать для любой версии движка (для любой cms) Я не спец поэтому приведенные примеры могут быть не правильны, но они работают) кто будет поправлять буду только рад)
+32
5.25K
После обновления jwplayer в InstantVideo с в версии 5.6 до свежей 5.7 , был приятно удивлен - плеер стал подгружаться мгновенно!
+20
1.96K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.